овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Автоломбард и продажа авто

Автоломбард и продажа авто  

Автоломбард и продажа автоПроцедура продажи авто сопряжена с целым рядом сложностей – нужно разместить объявления, связанные с продажей, и это влечет за собой солидные затраты сил и времени на торг, на демонстрацию авто и на многое другое. Реализация авто по рыночной стоимости – дело сложное и долгое. Автоломбард поможет решить имеющиеся вопросы максимально быстро и недорого – достаточно лишь позвонить в финансовое учреждение. Именно этим и объясняется популярность автоломбардов в XXI веке – оказываемые ими услуги стали чрезвычайно популярны и востребованы.

Плюсы продажи авто через автоломбард очевидны:

1) быстрота оказания услуг - у солидных автоломбардов есть большая база клиентов, интересующихся покупкой автотехники. Само транспортное средство в период реализации будет находиться на охраняемой крытой автостоянке. Транспортное средство будет продано быстро, без лишних проблем, а вам не придется тратить на это ни секунды свободного времени;

2) удобство – вам не придется заниматься приемом звонков от покупателей, не нужно постоянно демонстрировать автомобили, нет необходимости заполнять множество бумаг. Всю работу автоломбард выполнит за вас.

3) выгода – специалисты автоломбарда прекрасно осведомлены о ситуации в сфере продажи авто – они оценят допустимые диапазоны, правильно определят рыночную стоимость, что позволит вам продать авто максимально выгодно.

Автоломбард – это удобное местоположение, охраняемая стоянка, привлечение информационных ресурсов и квалифицированных экспертов. Некоторые автоломбарды дополнительно предлагают услуги срочного выкупа авто, выкупа битых авто, а также предоставляют все необходимые сведения, связанные с процедурой продажи транспортного средства. Все это позволит вам продать авто максимально быстро и выгодно!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 804 | Добавил: Usenko | Дата: 12-02-2015, 06:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика