овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Автоломбарды, преимущества и недостатки

Автоломбарды, преимущества и недостатки  

Автоломбарды, преимущества и недостаткиВ жизни каждого человека покупка автомобиля является важным событием. К выбору транспортного средства следует относиться очень серьезно. Помимо собственных предпочтений следует учитывать свой бюджет. Именно количество денег значительно ограничивает круг поиска авто. Если в наличии у вас небольшие средства, а стать владельцем автомобиля очень хочется, то можно обратиться в автоломбард.

При покупке автомобиля многие хотят сэкономить, и купить авто по цене, ниже рыночной. Но это практически невыполнимая задача. Если стоимость автомобиля меньше, чем среднерыночная цена, то следует задуматься о его состоянии и ходовых характеристиках. Но в автоломбардах ситуация выглядит несколько иначе. Как люди отправляются в часовой ломбард, чтобы приобрести элитные часы по низким ценам, так в автоломбарде можно обзавестись отличным автомобилем без серьезных затрат. Именно там можно найти авто по более привлекательной цене, которая будет ниже рыночной на 10-20%. В ломбардах продаются те автомобили, которые не были выкуплены их владельцами. В чем же состоят преимущества покупки авто в автоломбардах?

Во-первых, покупая автомобиль в ломбарде можно значительно сэкономить. Обычно, стоимость такого авто составляет около 60% от его реальной рыночной стоимости. Низкая цена обусловлена тем, что при залоге авто владельцу выдается заем, который составляет около 50% от его стоимости. Если автовладелец своевременно не выкупает транспортное средство, то ломбард выставляет его на продажу, добавляя к цене определенный процент.

Во-вторых, если вы приобретаете автомобиль в ломбарде, то с юридической точки зрения все документы будут в порядке. При приеме в залог автоломбард полностью проверяет его, смотрит, не в угоне ли он. В этом случае вы обеспечиваете безопасность своей покупки.

В-третьих, автомобили в ломбардах находятся только в исправном состоянии. Перед приемом авто в залог эксперты проводят тщательную проверку транспортного средства, его работоспособность, чтобы более точно определить рыночных стоимость.

В-четвертых, оформление всех документов при покупке авто в ломбарде происходит у нотариуса. Поэтому сделка полностью законна и официальна.

Услугами автоломбардов можно воспользоваться и в том случае, если вы хотите купить новый автомобиль взамен старого. При этом вы закладываете старое авто в ломбард и не выкупаете его.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 995 | Добавил: Usenko | Дата: 15-06-2014, 18:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика