овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как выбрать хорошую автошколу

Как выбрать хорошую автошколу  

Как выбрать хорошую автошколуОбучение азам автомобилистского мастерства - это ответственная задача, доверять которую следует исключительно высококвалифицированным профессионалам. В выборе автошколы следует помнить о том, что вашей целью является не просто получить права, а действительно научиться управлять автомобилем. Можно поискать автошколы Запорожья на сайте автошкола.org.ua. Неплохим способом выбор автошколы могут послужить рекомендации знакомых автомобилистов.

Вспомните, кто из ваших знакомых наиболее уверенно чувствовал себя за рулем и обратитесь к нему за консультацией. При выборе автошколы следует обратить внимание на длительность обучения. Опытные водители утверждают, что, чем больше срок обучения вождению, тем выше его качество. Не стоит соблазняться возможности получить водительское удостоверение в короткий срок, для того, чтобы качественно освоить все тонкости управления автомобилем необходимо длительное освоение теоретических основ, а также внушительная практика.

Безусловно, важным критерием является наличие у автошколы соответствующих лицензий министерства образования и разрешения государственной инспекции безопасности дорожного движения в противном случае даже, если вы пройдете курс обучения и экзамены в гаи у вас не примут.

В классах качественных и квалифицированных автошкол в обязательном порядке должны быть компьютеры и тренажеры-автомобили на которых происходит обучение езде. Автомобили автошколы должны быть оборудованы педалями со стороны инструктора. Обратите внимание на стоимость обучения - слишком низкая цена должна вас насторожить, вполне вероятно придется дополнительно доплачивать за методические указания, бензин и вождение. С инструктором эти моменты лучше вы заранее выясните: предоставляет ли автошкола дополнительные консультационные услуги по обучению юридическим аспектам, основам авто страхования, в выборе модели автомобиля, предпочтительнее получить подробную информацию от профессионалов нежели самостоятельно осваивать все нюансы.

Важным является и психологический фактор - инструктор должен иметь индивидуальный подход к каждому ученику это одним из неотъемлемых условий успешного обучения. Только в таком случае вы сможете преодолеть волнение и усвоить все тонкости вождения.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 2 885 | Добавил: Usenko | Дата: 15-02-2015, 08:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика