овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » GTA 3 можно скачать на телефон или планшет под Андроид

GTA 3 можно скачать на телефон или планшет под Андроид  

Переезд, а, вернее, расширение GTA на мобильные гаджеты, работающие под ОС Android, скорее всего, познакомил кого-то с этой замечательной игрой. Хотя большинство с культовым продуктом от RockstarGames знакомо с самой первой части, с похождений симпатичного брутального представителя криминалитета города Сан-Андреас.

Появление версий под Андроид можно назвать третьей ступенью эволюции GTA. Сначала она работала лишь под Плейстейшен. Успех на приставке привёл к скорому переходу на ПК – тут компания RockstarGames попала в точку: GTA, её первая часть, стала культовой игрой. Планшеты и смартфоны сейчас обживает ГТА 3 так же, как Клауд покоряет Либерти-Сити.

Спросить, за что поклонники обожают GTA – услышать разные ответы. Элементы шутера и автосимулятора, вождение летательных аппаратов и поиск секретов, заработки в мини-играх, это здорово. Но лучше всего – ощущение жизни. Снующие пешеходы, дорожный трафик, смена погодных условий и декорации города превращают игру и жизнь в параллельные миры близкие до слияния. Как оборачивался игрок в ГТА на улице? Нажимая на колёсико мышки! Кто себя узнал? Причём удачно реализовано управление, не отягощающее геймплей.

Теперь город другой, персонаж харизматичный и так же принадлежит криминальному миру. Этот город готов испытать игрока, он приготовил ловушки и бонусы, мини-игры и сюжетные препятствия. Дух предшествующих частей в третьей игре сохранился, управление оптимизировано под сенсорный экран, графика отличная! Если кто в архитектуре Либерти-Сити узнает Нью-Йорк, значит, разработчики потрудились не зря: «Большое яблоко» и есть прототип виртуального мегаполиса.

Брутальный персонаж Клауд вступает в сюжет, будучи отягощён прошлым: предательство бывшей подруги Каталины, сговорившейся с колумбийцем Мигелем, представителем наркокартеля. Многие прошли неоднократно GTA 3 на ПК, но с удовольствием «проживут» часть жизни Клауда.

Особенности игры:

  • Огромная площадь мира, живущего своей жизнью. Как будто в Либерти-Сити мало кто знает о Клауде и его врагах – как в жизни!
  • Линейка оружия. От бейсбольной биты ближнего боя до мечты бомбиста гранаты и средства дальнего боя – снайперской винтовки.
  • Впечатляющее обновление парка машин и персонажей.
  • HD разрешение и оптимизация под разные форматы экранов.
  • геймлпей заточен под тач устройства.
  • множество настроек управления.
  • Многочасовой геймплей. Если поставить целью оптимально прохождение миссий и сюжета, придётся запастись не менее чем 40 часами игрового времени, скачав игру тут http://top-android.org/games/76-gta-3/. Пройдёте быстрее – побьёте рекорд разработчиков.

Можно искать сюжетные ходы и проходить миссии. Или просто ходить, таксовать за денежку, исследовать мир Либерти-Сити. Или беспредельничать на улицах – оружия хватает!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 3 440 | Добавил: Usenko | Дата: 21-03-2014, 00:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика