овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Оговорившись о вхождении Крыма в состав Украины, Евгений Марченко сумел привлечь внимание к ошибке в законе

Оговорившись о вхождении Крыма в состав Украины, Евгений Марченко сумел привлечь внимание к ошибке в законе  

Оговорившись о вхождении Крыма в состав Украины, Евгений Марченко сумел привлечь внимание к  ошибке в законеЕвгений Марченко: Как говорится, нет худа без добра или в каждом минусе есть свой плюс. Я имею ввиду оговорку о Крыме, в результате которой ситуация с комиссиями по делам несовершеннолетних и моими поправками стала достоянием общественности. Я очень серьезно отношусь к этому закону. То, что мои поправки не прошли – это очень плохо для России.

В Санкт-Петербурге прошло обсуждение во втором чтении законопроекта о комиссиях по делам несовершеннолетних. Закон позволяет ввести в состав комиссий представителей религиозных конфессий.

Однако депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко убежден: этот закон приведет в комиссии вместе с деятелями религии массу сектантов. По словам политика, трудные подростки из неблагополучных семей – лакомый кусочек для различного рода сект. Войдя в состав комиссий, представители сект получат в свое распоряжение личные дела подростков, через которые смогут манипулировать ими. А возможно еще и втянуть в секты родителей трудных детей.

Более того, все секты, действующие на территории России имеют покровителей из числа представителей западных спецслужб, которые активно интересуются вербовкой молодых людей. Получая в свои руки компромат на таких детей, агенты влияния в будущем могут втянуть их в орбиту интересов Запада, заставляя их действовать по их указке. Именно таким образом американские спецслужбы и «захватили» Украину.

– Украину Америка взяла через секты. Это ни для кого не секрет. Активная работа сект на Украине привела к тому что теперь Америка имеет там большое влияние, - подчеркивает парламентарий. Кроме того, по его словам, все руководители Украины, организаторы переворота и Майдана имеют отношение к сектам. Так, например, Александр Турчинов является проповедником баптизма, а действующий премьер Яценюк является саентологом.

Евгений Марченко пообещал, что будет всеми силами бороться с принятием закона в таком виде. Закон может породить целый пласт проблем и является угрозой безопасности России.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 556 | Добавил: Usenko | Дата: 20-03-2015, 19:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика