овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Оригинальные ожерелья для Ваших дам

Оригинальные ожерелья для Ваших дам  

Оригинальные ожерелья для Ваших дамПрогресс неумолимо движется вперед. Меняется мода, меняются средства передвижения и бытовые вещи. Но неизменной любовью у представительниц прекрасного пола как прошлого, так и настоящего времени пользуются ювелирные украшения.

Лучшим и самым желанным подарком для женщин любого возраста были и остаются изысканные украшения, способные подчеркнуть естественную женскую красоту. Пожалуй, ни от одного сюрприза так не засияют женские глаза, как от шкатулки, в которой хранятся ожерелья из натуральных камней, кольца, серьги, броши. Эти сокровища способны удивительным образом поднять даме настроение.

Ювелирное украшение – это идеальный подарок к любому празднику. Его можно дарить не только близким людям, но и коллегам по работе, родственникам. Безусловно, при выборе следует помнить об этикете, чтобы не попасть в неудобное положение. Так, любимой женщине можно дарить изделие из любого минерала, драгоценного или самоцвета. Для девушек уместным будет утонченное ожерелье из самоцветов или элегантные изящные серьги с жемчугом. Женщинам среднего возраста больше подойдет массивное колье из натуральных камней, крупная брошь из серебра или золота, кольцо с крупным камнем.

На какое бы украшение не пал выбор, перед покупкой необходимо удостовериться, что камень действительно натуральный. Недопустимо делать подарок, изготовленный со вставкой из стекла или другим дешевым материалом. Бижутерию дамы способны приобрести самостоятельно, если она им нравится. Также важен цвет натуральных камней в колье, ожерелье, кольце или серьгах. Яркий гранат, насыщенный малахит или строгий аметист подойдут натурам смелым, активным, жизнерадостным. Камни приглушенного, пастельного и нежного оттенка подходят скромным романтичным девушкам. Это может быть коралл, кварц, хризолит, авантюрин, аквамарин или оникс. Сочетание различных минералов в таких украшениях, как разнообразные колье или ожерелья в несколько нитей из натуральных камней, смотрится эффектно и оригинально.

Многим людям гораздо больше нравится делать подарки, чем их получать. И это не удивительно. Ведь сам процесс выбора сопровождается чувством предвкушения радости, которую предстоит доставить. Действительно хороший подарок тот, который будет радовать обладателя многие годы и, возможно, станет семейным наследием, которое передают от старших младшим. Натуральные камни – это всегда модно, актуально и долговечно.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 546 | Добавил: Usenko | Дата: 6-06-2014, 02:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика