овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Самые модные украшения. Модные аксессуары и бижутерия для девушки

Самые модные украшения. Модные аксессуары и бижутерия для девушки  

Хотите быть самой оригинальной, самой неповторимой, запоминающейся - займитесь своим имиджем. А помочь вам в этом смогут разнообразные украшения.

Сегодня в моде не только традиционная бижутерия, серьги, цепочки, браслеты, но и всевозможные тату и пирсинги с оригинальными, яркими рисунками. Сейчас отпала необходимость наносить тату на всю жизнь, у наших модниц появилась прекрасная альтернатива - переводные картинки в виде браслетов, колье, ожерелья с яркими ажурными рисунками. Благодаря этому, рисунок можно наносить на любые части тела - шею, плечи, бедра, щиколотки ног и убирать их, если рисунок приелся. Прочно занял свои позиции на подмостках моды и пирсинг, которым сегодня вряд ли кого удивишь. Но и здесь появились приятные новшества. Теперь необязательно прокалывать губы, нос или брови, так как существуют специальные клипсы, имитирующие пирсинг. Большую популярность приобрел пирсинг на ногтях рук и ног.

Вернулась мода и на «бабушкины» броши. Они должны быть большими, выглядеть массивно, так же, как и браслеты и ожерелья. Браслеты можно носить на обеих руках сразу по несколько штук. Не забывайте при этом, что руки должны быть ухоженными и выглядеть привлекательно. Серьги могут быть выполнены из любого материала, желательно больших размеров. Модной тенденцией являются серьги, сделанные в виде колец и полуколец. Кстати, разнообразная бижутерия оптом в большом ассортименте представлена на сайте karpinski-jewellery.ru, здесь вы можете купить стильные вещи по низким ценам.

Много внимания уделяется также украшениям для ног. Ими могут быть золотые цепочки, украшения с различными камнями, кожаные ремешки, а также кольца для пальцев ног.

Следует отметить, что украшения не обязательно должны быть дорогими и изготовленными из дорогостоящих материалов - платины золота, серебра. Это может быть и простая бижутерия, которая выглядит ярко, броско и создаст неповторимый имидж ее хозяйке.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 5 168 | Добавил: Usenko | Дата: 23-12-2012, 06:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика