овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Дизайн челябинской квартиры: главное – свет!

Дизайн челябинской квартиры: главное – свет!  

освещение квартирыЕще лет восемь-десять назад такое понятие, как «дизайнеринтерьера» в Челябинске просто не существовало. Да и сейчас понятия овысококачественном комплексном дизайне весьма расплывчатые. Все челябинскиеспециалисты наперебой утверждают, что профессионалов в этой сфере у нас вгороде нет, и что единственные, кто приблизился к идеалу, это именно они. Именнопо этой причине большинство челябинцев предпочитают не пользоваться услугамисторонних дизайнеров, а самостоятельно, по наитию, создавать неповторимыйинтерьер своего жилища.  

Естественно, в этом процессе совершается немало ошибок.Самые серьезные – в плане оборудования квартиры или дома осветительнымиприборами. Недолгое лето и быстрая смена длинного дня на длинные ночи ипродолжительные сумерки вынуждают нас просто «нашпиговывать» свой домискусственным светом: архаичные хрустальные люстры, современные точечные галогеновыесветильники - выбор огромен. Проблема заключается в том, что люди,начиная «ваять дизайн» забывают, что наличие всех этих осветительных приборовнеобходимо предусмотреть заранее, то есть составить план электропроводки еще дотого, как купить цемент для стяжки пола.  

Главным помощником доморощенным дизайнерам служит интернет.Он подскажет, где можно купить люстры вМоскве, или, как в нашем случае - в Челябинске, и где найтиспециалистов, которые помогут вам эти люстры правильно подключить. От того, какбудет освещена ваша квартира, зависит не только ее внешний вид, но и то,насколько комфортно будут чувствовать себя ее жильцы. Недостаток и избытоксвета одинаково негативно сказываются и на дизайне помещения, и на самочувствиихозяев квартиры. Поэтому всегда изначально предусматриваются источники и яркогосвета, и приглушенного освещения. Для того, чтобы вся эта система работала безсбоев, специалисты вычисляют нагрузку на электропроводку на конкретных участкахсети и выполняют все электромонтажные работы с учетом этой информации. 



ОднаКнопка
 














Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Челябинск / news | Просмотров: 3 976 | Добавил: Usenko | Дата: 28-10-2011, 00:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика