овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Бизнес идея. Платный интернет кинозал

Бизнес идея. Платный интернет кинозал  

Бизнес идея. Платный интернет кинозалЗдравствуйте, добрый день. Вы еще ищите, каким бизнесом заняться, но не знаете еще чем. То мы предлагаем вам заработок в Интернете, а именно создание Интернет кинозала. Почему это актуально в наши дни, и какие плюсы. Всё здесь только реальные бизнес идеи, которые проверены на деле и приносят стабильный доход.

Все любят кино, все любят халяву и смотрят не качественное видео, снятое на мобильный телефон или на простую дешевую видео камеру с экрана кино театра.

Что же мы предлагаем. Создать сайт - кинозал. Где просмотры будут платные, и всё видео будет лицензионным, именно лицензионным высшего качества. Вы, наверное, встречали те сайты, на которых видео платное и они продают не лицензионный продукт. Таких сайтов скоро не будет, их просто-напросто уберут.

В чём плюс вашего будущего сайта. С доходностью превышающей несколько миллионов долларов в год. В том, что у вас будет лицензионное видео, высокого качества, от самого производителя этого видео и.д. Зритель потратит всего 1 доллар. За просмотр видео, что сравнимо ниже цены в кинозалах. Сейчас есть телевизоры, которые имеют доступ в Интернет, так что это огромный плюс.

Что же надо сделать. Для начала создать сайт. Найти хорошего программиста, который напишет все алгоритмы и модули и.д. Чтоб ваш сайт был автоматизирован. После чего. Если вы проживаете в РФ, то найти адреса кинокомпаний. А они есть около 40 кинокомпаний. Рус фильм. Амедия и.д. Обратиться к ним с предложением того, чтоб они присылали вам кинофильмы, для вашего кинозала и все возможные трейлеры и описание. Вы заключаете с ними договор о том, что вы будете выплачивать им комиссию с каждого просмотра их видео. Всё легально и по закону.

Какие затраты понадобятся, если вы программист или веб мастер то, на создания сайта и его функциональность у вас не уйдёт не каких затрат. Затраты будут на рекламу как разрекламировать свой продукт читайте в статье (Как быстро разрекламировать свой товар в Интернете) Так же будут затраты на хостинг. Если у вас есть возможность, то вы можете заказать собственный выгодный vps серверд. Затрат больше не будет не на что.

Сколько можно заработать. Заработать можно прилично. Если один просмотр видео будет стоить 1 доллар, то при просмотре всех видео, которые у вас есть в 1 миллион просмотров, то вы получите 1 миллион долларов. Делаете отчисления кинокомпаниям в 25 - 50 процентов. Минус оплата хостинга и иные расходы ваша примерная чистая прибыль составит 600- 300 тыс. долларов. Возможно за месяц, а возможно за год. Но прибыль будет расти с каждым днём.

Когда машина начнёт набирать обороты. Тут уже будет шанс наладить связь с Голливудом и иными кинокомпаниями, различных стран. Фильмов будет всё больше и естественно годовой суммарный доход вашего сайта, превысит все иные сайты рунета.

Не стремитесь зарабатывать на халяве, так как её нет. Не стремитесь к обману, так как обманут вас. Удачи и космического счастья. Если долго мучится да что-то и получится.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 539 | Добавил: Usenko | Дата: 13-04-2015, 06:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика