овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Методы набора голосов челябинских «единороссов» наконец-то начали обсуждать в прессе

Методы набора голосов челябинских «единороссов» наконец-то начали обсуждать в прессе  

В середине октября челябинский блогер Константин Коровинопубликовал подробный отчет о том, как руководство Челябинска обеспечиваетнеобходимый уровень по набору голосов «родной партии».  

Как рассказал в своем блоге Константин Коровин (korovin74.livejournal.com),руководителей челябинских предприятий пригласили на встречу с сити-менеджеромСергеем Давыдовым. Причем явиться в администрацию необходимо было вобязательном порядке. Заранее цель встречи не оговаривалась, но в процессе«беседы» выяснилось, что она банальна: инструктаж о том, как обеспечить выигрышпартии «Единая Россия» в Челябинске на предстоящих выборах. О том, что жителямЧелябинска уже не первые выборы платят за «галочки» в нужных клеточках, всемпрекрасно известно, однако на этот раз запись в блоге вызвала серьезныйрезонанс: ее последние две недели цитируют во всех СМИ, причем, не только вместных, но и во всероссийских. 

В блоге Константина Коровина приводятся цитаты из речиСергея Давыдова (к сожалению, сделанные «под ручку», поскольку аудиозапись навстрече директоров с мэром была запрещена и попытки нарушить запрет быстропресекались). «Для того чтобы люди были заинтересованы ставить галочку там гденадо, желательно материально мотивировать участие в голосовании, -посвятил челябинских бизнесменов сити-менеджер. - Проголосовавшим за ЕдинуюРоссию выплачивайте от 500 до 1000 руб. Мы вот, не под записьбудет сказано, своим бюджетникам выдаем максимальную премию в 2000 рублей.Способы контроля у всех разные. Например, у всех на телефонах естьфотоаппараты. Сфотографировал, что правильно галочку поставил - получилпремию». А против сотрудников компании, которые начнут агитировать своих коллегпротив голосования за «Единую Россию», Сергей Давыдов посоветовал приниматьсоответствующие меры: «С ними, как уже не однократно говорилось, надобороться следующим способом: объявить день голосования рабочим днем, датьлопату побольше и пусть прилежащую территорию перекапывает». 

Естественно, городские власти и правоохранительные органы неоставили Константина Коровина в покое. Поскольку пост процитировало такоеуважаемое издание, как «КоммерсантЪ», по факту публикация прокуратуре порученопровести расследование. Однако объективность этого разбирательства весьмасомнительна, ведь уже сейчас прокуратура выяснила, что «иные руководители,присутствовавшие на совещании, не подтверждают данные» изложеныблогером в своей записи. Также остается вопрос, будут ли избирателям выплачивать«гонорары» за голосование за «Единую Россию» теперь, после скандала… 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Поиск мебели не будет таким сложным, если выбирать ее в интернет-магазинеevili.ru. Широкий ассортимент мебели: комоды, кровати, столы,шкафы-купе, кухни и многое другое. В магазине представлена мебель различныхизвестных брендов. 



ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 6 309 | Добавил: Usenko | Дата: 2-11-2011, 00:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика