овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Константина Струкова убрали из партийного списка «Единой России» для выборов в Госдуму

Константина Струкова убрали из партийного списка «Единой России» для выборов в Госдуму  

Константина Струкова убрали из партийного списка «Единой России» для выборов в ГосдумуВ Магнитогорске на экономическом форуме партии «Единая Россия» постановили запретить Константину Струкову баллотироваться депутатом в Государственную Думу РФ. Взамен ему поступило предложение от Владимира Мякуша, являющегося главой ЗСО, стать заместителем спикера Законодательного собрания Челябинской области. Многие связывают исключение Константина Струкова из партийных списков с его бизнесом, в частности с предприятиями «Южуралзолото» и «Челябинская угольная компания».

Как сообщает сайт Irinagundareva.com, в преддверии запланированного на 2020 год саммита БРИКС и ШОС власти много внимания уделяют состоянию экологии, а, как известно, предприятие «Челябинская угольная компания», непосредственным владельцем которого является Константин Струков, занимает первое место по загрязнению воздуха в Челябинске.

Вполне понятно, что народ не сильно будет доверять такому человеку и вряд ли отдаст за него голоса. И это несмотря на то, что в состоявшемся предварительном голосовании партии «Единая Россия» Константин Струков набрал неожиданно высокий процент. Вероятно, исключение олигарха из партийных списков означает прямой намек федеральной власти на то, что ему пора свои амбиции умерить и разобраться с проблемами выбросов на принадлежащих ему предприятиях. Таким образом, федералы Константина Струкова поставили на стоп. Сам же Струков сообщил средствам массовой информации, что он ни в коем случае не собирается каким-либо образом менять «свое жизненное пространство». В частности олигарх заметил, что многие жители округа отдали за него 100% голосов, а это означает, что народ ему верит и доверяет.

Однако не стоит все же забывать и о том, что на проведение праймериза было выделено господином Струковым 5 миллионов рублей, а это сумма немаленькая. Нужно помнить, что Челябинская область отнесена к зоне риска в связи с многочисленными протестными настроениями народа. В свете этого партии «Единая Россия» важен каждый голос и нужны симпатии электората, проживающего на территории области, а Константин Струков никак не способствует повышению привлекательности партии в глазах рядовых граждан. Так что слухи о том, что олигарх Константин Струков не войдет в топ-3 лидеров партии «Единая Россия» полностью подтвердились.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 741 | Добавил: Usenko | Дата: 24-06-2016, 04:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика