овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    preturi la europaleti in Chisinau

» » » Челябинск присоединится к международной акции «На работу на велосипеде»

Челябинск присоединится к международной акции «На работу на велосипеде»  

Челябинск присоединится к международной акции «На работу на велосипеде»8-21 мая в Челябинске впервые состоится международная акция «На работу на велосипеде». Организатор — общественный проект «Дорогу Велодорогам».

Основная цель акции показать, что езда на велосипеде — это не только вид досуга и спорта. Вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. На нём с комфортом можно передвигаться по своим каждодневным делам.

«Сегодня двухколесный друг сопровождает горожан не только в парки, но и на работу и учёбу. Среди знакомых велосипедистов есть и инженеры, и врачи, и дизайнеры, и даже политики! Велосипед — самый демократичный вид транспорта. Он весьма эффективен при передвижении на расстояния до 10 км!», — рассказывает автор сети велодорог Наталья Пирогова.

Соорганизатор акции Кристина Клипфель делится планом акции: «Те, кто пересядет 21 мая на велик, смогут воспользоваться множеством предложений от компаний-партнёров: получить в подарок кофе, цветок или другие приятные мелочи. Участники акции, которые расскажут о своём участии в соцсетях, используя #навелосипеде74, автоматически вступят в битву за множество призов».

Вечером, в 20:00 в United состоится закрытие акции, на котором будет установлен арт-объект (необычная велопарковка) и организаторы «Дорогу Велодорогам» презентуют окончательный вариант проекта велосети Челябинска. Именно он будет участвовать в конкурсе «Челябинск будущего – XXI век».

Полный список акций и конкурсов «На работу на велосипеде» появится на сайте мероприятия уже на следующей неделе.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 291 | Добавил: Usenko | Дата: 9-05-2015, 05:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика