овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Искать клиентов на спецтехнику , просто добавляйте технику на сайт МногоТранспорта

» » » » Учет аренды спецтехники

Учет аренды спецтехники  

Учет аренды спецтехникиФирмы, где аренда спецтехники является основным видом деятельности, такие, как www.btima.ru, сталкиваются с проблемой учета такой аренды. Возникает проблема автоматизации такого учета с тем, чтобы владеть оперативной и аналитической информацией о том, насколько такая аренда спецтехники эффективна. Ведь многие компании имеют в своем распоряжении значительное количество техники обширной номенклатуры, большие складские запасы, огромное количество клиентов.

Попытки приспособить различного рада стандартные программные продукты, как правило, не приводят к ожидаемому результату. По-прежнему много времени уходит на различные технические процедуры типа оформления текста договоров, обеспечение системного контроля их выполнения. В таких условиях аренда спецтехники может не дать ожидаемый результат. Не редки ошибки, перегруженность персонала, жалобы заказчиков, и, как следствие, сужение клиентской базы.

Поэтому появляется потребность найти современное решение проблемы, для которого аренда спецтехника, ее учет будет отработанной технологией. На рынке работают несколько компаний, предлагающих отработанные программные продукты, обеспечивающие высокий уровень учета аренды самой разнообразной техники. Профессионально и долго работая в этой сфере, серьезные разработчики предлагают оптимальное решение большинства возникающих задач. В результате, как показывает опыт, договор оформляется за считанные минуты, сведения о клиентах и партнерах хранятся в автоматизированной базе данных. В любой момент можно получить актуальные перечень номенклатуры техники на складе и в аренде. Автоматизируется контроль взаиморасчетов по договорам. На порядок улучшается коммуникация с партнерами.

Такие программы предусматривают различные опции, облегчающие ведение учета.

Аренда спецтехники с помощью множества функций такой программы становится вполне управляемой и контролируемой.

При этом следует принимать во внимание и предлагаемый большинством разработчиков подобных программ лояльный сервис. С участием разработчика производится запуск и настройка системы. В результате аренда спецтехники достигает нового уровня эффективности.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 981 | Добавил: Usenko | Дата: 9-05-2015, 22:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика