овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    отзывы на монтажную пену profigold.

» » » » Какую монтажную пену выбрать?

Какую монтажную пену выбрать?  

Какую монтажную пену выбрать? Большинство строительных магазинов предлагает богатый ассортимент товаров. Прогуливаясь по просторам гипермаркетов можно с легкостью запутаться при выборе подходящего материала или инструмента. И монтажная пена не исключение! Многим известна такая ситуация, когда приходится искать продавца-консультанта или подолгу ждать пока он освободится. Чтобы с недоумением не глазеть на огромную, наполненную непонятными баллонами витрину следует заранее прояснить эту проблему. Отметим, что качественная монтажная пена оптом продается на сайте centr-ok.ru.

Какую монтажную пену выбрать?

Прежде всего такой герметик делится на 2 вида:

• Бытовая;

• Профессиональная.

Главным недостатком первой из перечисленных считается ее одноразовость. Дело в том, что баллон для этой пены не предназначен для использования пистолета. Его заменяет специальная трубка, которая, как правило, входит в стоимость товара. Однако это приспособление очень быстро приходит в негодность, поэтому воспользоваться оставшейся пеной вам вряд ли удастся.

Положительной же стороной описываемого вида является более низкая цена относительно пены класса «professional». В случае если ремонт для вас редкость, а превращать свою квартиру или гараж в место для хранения металлических баллонов – не хочется, то выбор бытовой монтажной пены будет подходящим вариантом.

Сильной стороной профессиональной пены является то, что ее можно использовать многократно. Правда придется потратиться на специальный пистолет, благодаря которому работать с пеной будет удобнее. С помощью него можно добраться до труднодоступных отверстий и проемов. Да, цена на профессиональную пену выше, однако она того безусловно заслуживает.

На что обратить внимание при выборе пены монтажной?

1. На баллончике с хорошей пеной обязательно содержится информация о том, кто ее произвел. Отсутствие таковой будет поводом засомневаться в качестве продукта. Если производитель не указывает на товаре телефон и полный адрес, то в случае покупки брака, претензии предъявлять будет не к кому. Соответственно наличие таких данных говорит о том, что изготовитель готов ответить за качество произведенного им товара.

2. О многом говорит и вес баллончика. Здесь логика проста — чем он тяжелее, тем лучше! Поэтому не стесняйтесь проверять этот показатель, ведь кто-то из производителей может сэкономить - «недолить» пену в баллон.

3. Тщательно осмотрите товар, на нем не должно быть сколов и вмятин. Если они есть, то покупать такой герметик не стоит, вероятно, он неправильно хранился и объем выхода пены, скорее всего, будет снижен.

4. Стоит учитывать и погодные условия, в которых планируется работа с этим материалом. Монтажная пена подразделяется на 3 вида: зимняя, летняя и всесезонная. На товаре обычно указывается диапазон температур, в пределах которых его рекомендуется использовать.

Лучшие бренды

Сейчас на рынке представлено немало производителей монтажной пены, но предпочтение желательно отдать известным брендам, а именно:

• Henkel;

• Den Braven;

• Selena Group;

• Bison internation;

• Soudal;

• Domos;

• Bau Master;

• Герметик-трейд;

• Okyanus Kimya.

Теперь вам не составит особого труда сделать правильный выбор монтажной пены.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 750 | Добавил: Usenko | Дата: 13-05-2015, 01:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика