овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Столица не выделяет денег на ремонт Челябинского цирка

Столица не выделяет денег на ремонт Челябинского цирка  

цирк челябинскОбилие развлечений в современном городе многих отодвинулотрадиционные цирковые шоу на дальний план. Однако родители хоть иногдастараются радовать своих детей походим в цирк. Однако радости это, к сожалению,доставляет немного.  

Читательница «КП-Челябинск» поделилась с редакциейвпечатлениями от похода в Челябинский цирк. Впечатления, прямо скажем, не самыелучшие. Женщина рассказала журналисту «Комсомолки» о том, что зрителям пришлосьсмотреть представление в одежде, чтобы не замерзнуть, а сидеть на креслах,которые не обновлялись с самого дня основания цирка и были перемотаны скотчем,как лучшим средством починки порванной обшивки. Особенно удивило то, что привсей разрухе, грязных вонючих туалетах, общей неухоженности и неустроенностибилеты в цирк недешевы: семья из трех человек отдала за это сомнительноеудовольствие более двух тысяч рублей. Конечно, впечатление сглаживала отличноотработанная программа циркового представления. 

Однако заместитель директора Челябинского цирка Рихард Илгачзаявил, что «несчастья» цирка сильно преувеличены. Причем сравнение с ситуациейпятилетней давности не убеждает в обратном, а, скорее, придает ситуации ещеболее грустный оттенок: замдиректора отметил, что пять лет назад в здании циркаотопления не было вообще, а теперь оно есть, хотя, по отзывам зрителей, этогоособо незаметно. Обновление же внутренней отделки, установка новых кресел и всеостальное возможно только после проведения капитального ремонта здания, на котороенет денег. Парадокс, учитывая цену на билеты. Оказывается, львиную долю доходовцирка отправляется из Челябинска в Москву, все финансовые операции контролируетРосгосцирк. По той же причине цирк невозможно отремонтировать нагосударственные деньги. «Комсомолка» задала несколько каверзных вопросов,касающихся ремонта Челябинского цирка, руководству в столице, однако ответапока не получила. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Бывают случаи, когда деньги нужны срочно, а решения банка покредту приходится ждать, как минимум, пару дней. Московский автоломбард предлагает выгодные условиякредитования под залог вашего автомобиля. На сайте zaklad.ru вы сможете найтивыгодные условия залога автомобиля под минимальные проценты. 



ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / news | Просмотров: 6 082 | Добавил: Usenko | Дата: 30-11-2011, 03:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика