овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Услуга «трезвый водитель». В чем причина ее спроса?

Услуга «трезвый водитель». В чем причина ее спроса?  

Услуга «трезвый водитель». В чем причина ее спроса?Желание расслабиться и хорошо посидеть за рюмочкой коньяка не чуждо никому. Ведь реальность такова, что мы ежедневно куда-то торопимся, спешим, работаем и зарабатываем. И когда появляется возможность провести вечер с друзьями в приятной компании или отметить важное событие в кругу близких и родных, то неужели нужно лишать себя подобного мероприятия?

Но тут же возникает проблема: куда деть собственное авто? Можно, конечно, вызвать эвакуатор или же и вовсе добавить себе адреналина и оставить машину в чужом дворе, а самому отбыть в родные пенаты. Наиболее отчаянные и вовсе считают, что две-три рюмки для них совсем не помеха и рьяно рвутся за руль. Последствия таких поездок довольно печальны: в лучшем случае вас остановят сотрудники ГИБДД, в худшем же появится повод собраться родным и близким для прощания с вами.

Подобные перспективы вас не вдохновляют? Значит, для вас и существует сервис трезвый водитель на заказ. Как воспользоваться подобной услугой? Нет ничего проще, просто позвонить по телефону специалиированной компании, укажите марку своего автомобиля и конечный пункт маршрута, и в указанное время наш профессиональный водитель подъедет к вам. От вас потребуются только документы на транспорт и его страховка.

Услугу "трезвый водитель" выбирают и те люди, для которых предпочтительно везде и всюду перемещаться исключительно на собственном транспорте. В результате клиент приезжает в аэропорт или на ж/д станцию на своем автомобиле, а затем сотрудник компании перемещает автомобиль на указанное заказчиком место.

А как быть в ситуации, когда вы наконец то приобрели автомобиль своей мечты, но у вас нет опыта управления подобной машиной и вам элементарно страшно выехать из салона и влиться в бесконечный поток машин? Конечно, вам помогут и в этой ситуации – доставят вас на вашем автомобиле домой.

Что делать, если вы безумно устали на работе, а впереди еще утомительная поездка домой. И есть лишь одно желание: закрыть глаза, открыть и ты уже дома. Ваше желание также исполнится, вызывайте специалиста и спокойно отдыхайте во время поездки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 649 | Добавил: Usenko | Дата: 5-06-2015, 07:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика