овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Строительство загородного дома под ключ

Строительство загородного дома под ключ  

Строительство загородного дома под ключВсе большие обороты набирает индивидуальное жилищное строительство. Причем, темпы застройки в пригороде довольно сильно опережают аналогичный процесс в черте города. Если, к примеру, вы ищете, кто бы исполнил строительство дома под ключ цены, сроки и качество компании «Камелот», которые вы найдете на сайте sf-kamelot.ru, вас приятно удивят.

Для будущих домовладельцев первый вариант более удобный и комфортный в плане проживания, так как в данном случае чаще всего речь идет о комплексной застройке загородных поселков. Такие коттеджные поселки привлекают жителей своей инфраструктурой, обеспечение которой прорабатывается еще на этапе составления проекта поселка, чистой экологией и близостью природы, большим выбором земельных участков и т.п. В городе же в большинстве случаев возможна лишь точечная застройка на продаваемых или сдаваемых в аренду единичных участках. Именно поэтому строительство загородных домов динамично развивается.

Первым этапом в возведении собственного жилья является выбор участка. Оценка таких показателей как площадь территории, геологическое строение, транспортная доступность, близость коммуникаций позволит выбрать оптимальный вариант для строительства. Желательно изучить и план развития территории, на которой расположен участок, поскольку вполне возможно, что в недалеком будущем вблизи будет строиться неудобный для проживания соседей объект (например, шумная автотрасса и т.п.).

После приобретения земельного участка в собственность на первый план выходит составление архитектурного проекта загородного дома, его согласование и получение разрешения на строительство.

По завершении строительства производится проверка возведенного сооружения до ввода в эксплуатацию и получается соответствующее заключение. Акт приемки о вводе является исходным документом для дальнейшей регистрации имущественного права на построенный загородный дом.

Опытные строители предпочитают строить дома собственными силами, однако, большинство людей доверяют возведение профессионалам - фирмам-подрядчикам с большим опытом работы на рынке. Следует отметить, что часто клиенты предпочитают приобретать загородные участки у фирм с подрядом на весь комплекс строительных работ. Таким образом, застройщики освобождают заказчиков от всех проблем и забот, связанных с необходимыми работами, кроме собственно выбора наиболее подходящего участка и готового проекта, и осуществляющих строительство «под ключ».

Жизнь в загородном доме в связи с небольшой удаленностью от города воплощает в себе все плюсы городской жизни, и в то же время проживание становится более комфортным. Единение с природой, отсутствие шума и городской суеты оказывает целебное воздействие как в физическом плане, так и моральном.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 496 | Добавил: Usenko | Дата: 24-06-2015, 01:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика