овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Кашпировский в Челябинске

Кашпировский в Челябинске  

Как показалапрактика новейшей истории, в самые сложные для государства времена «всплывалииз ниоткуда» гипнотизеры и целители, расцветали буйным цветом истории обарабашках и снежном человеке. Так было в конце 80-х - начале 90-х, передразвалом Союза, и так было довольно недавно – конце 2006 – начале 2007 года,незадолго до так называемого «кризиса» и избрания на пост президента марионеткиправящей партии.  

Видимо, недавнийскандал с выборами в Думу вновь потребовал массового воздействия на сознаниенарода, так что один из самых одиозных экстрасенсов всея Руси АнатолийКашпировский вновь отправился в очередное турне по стране. В конце февраля егофеерическое шоу продемонстрируют и в Челябинске. 

Прошлый приезд вЧелябинск в декабре 2006 года Кашпировскому должен был запомниться. Кромепривычных маршей протеста церковных деятелей и многочисленных жалоб впрокуратуру его ожидало нечто новенькое: Роспотребнадзор выявил какие-тонарушения в продаже экстрасенсорной атрибутики и оштрафовал Кашпировского аж на1700 рублей.  

О личностиКашпировского можно говорить много. Вывод напрашивается один, что он, как ибольшинство псевдо-лекарей, работает не ради людей, а ради денег, а заодновыполняет некие функции по контролю над сознанием части общества (это хоть и недоказано, но ведь говорят…).  На сеансахАнатолия Кашпировского людям обещают исцеление, хотя в реальности речь идет овоздействии на психику, внушении и обострении самовнушения. Это не лекарь, апросто очень хороший психиатр, ученик знаменитых украинских психиатров, последователейБехтерева, вот только забывший, видимо, что массово воздействовать на сознаниелюдей непрофессионально и неэтично.  

У Кашпировскогомного поклонников, это внушаемые люди, которые после сеансов морально зависятот него остаток всей жизни. Такую зависимость и возникающие на ее фонепсихические зачастую не может снять лечение у других специалистов. Поэтомувсем, кто задумывается о походе на сеансы Кашпировского, хочется посоветоватьне рисковать своим психическим здоровьем.  

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Украинская институция развития конкуренции поможетначинающим предпринимателям в сложных юридических вопросах. Если вам необходимарегистрацияооо или ИП,вам подготовят все необходимые документы в течение пяти дней. На сайте uidc.com.ua вы найдете все подробности. 



ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Челябинск / news | Просмотров: 6 426 | Добавил: Usenko | Дата: 8-01-2012, 22:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика