овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Исполнитель Мулат войдет в семью певицы Валерии и Пригожина

Исполнитель Мулат войдет в семью певицы Валерии и Пригожина  

Исполнитель Мулат войдет в семью певицы Валерии и ПригожинаИсполнитель Мулат войдет в семью певицы Валерии и Пригожина. Такая вероятность не исключена, если подтвердится информация о романе Анны Шульгиной, дочери Валерии и молодого исполнителя.

Мулат (Алексей Ерин), как и Анна Шульгина, отрицают факт отношений. Но корреспонденты super.ru видели пару вместе. Молодая пара казались влюбленными. Они совершали прогулку на набережной столицы, не скрываясь от фотографов. На фотографиях видно, как влюбленная пара обнимается и смеется. Мулат держал свою девушку за руку, и смотрел на нее влюбленными глазами.

Мулат, известен в московской тусовке, несколькими танцевальными композициями, регулярно играющими в клубах. Шульгина выпустила новый клип на песню «Ножевая», который в youtube просмотрели более 300 тысяч человек, оставив не мало отзывов, о ее новой работе. Паре стоит задуматься о совместном дуэте, который наберет также много просмотров.

Так как пара отказывается комментировать информацию об отношениях, то не стоит исключать добрую дружбу. В шоу-бизнесе это, безусловно, редкость, но не исключение. А вот счастливые отношения, найти не так просто, но такие пары есть. Например, Валерия и Иосиф Пригожин, которые, не поставят ничего выше, семейных ценностей. Валерия, пережившая тяжело первый брак, набравшись сил, рассказала об этом в своей песне «Сильные женщины». Наверное, поэтому, их брак с Пригожиным сегодня является примером прочности и искренности.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 876 | Добавил: Usenko | Дата: 29-07-2015, 23:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика