овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске построят несколько километров новых дорог

В Челябинске построят несколько километров новых дорог  

В Челябинске построят несколько километров новых дорогБольшая программа по ремонту дорог в Чурилово воплощена по предложению губернатора и представителей Законодательного Собрания Челябинской области. Дорожные работы воплощены с учётом особенностей Чурилово – с ливневыми каналами и актуальным асфальтобетонным покрытием. В планах строителей все главные проезды новоиспечённых кварталов, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Так, на ул. 2-й Эльтонской появилась ливневая водоканализация и воссоздано благоустройство. А по ул. Ферганской практически создаётся новоиспечённое полотно. Работы на этом месте исполнены почти что полностью, осталось только положить верхний слой асфальтобетона. Очень большим по протяжённости стал участок проезжей части по ул. Давыдова – 2,5 км. Этот новоиспечённый путь объединит Чурилово и ул. Мамина.

Народонаселение зданий в Чурилово ожидает конца работ с упованием. Ныне до детсада, стоянки общественного транспорта и в аптеку можно добраться без трудностей. Особенно удовлетворены молоденькие мамы. «Теперь мы сможем и в аптеку, и на остановку общественного транспорта дойти без проблем, особенно мы птичек с ребёнком любили кормить в соседнем дворе, теперь и туда доедем», – сознаётся обитательница микрорайона Чурилово Анна Руденок.

Региональные власти уделяют особенное внимание вопросам вырабатывания инфраструктуры житейских мелочей. По предложению губернатора и представителей Законодательного Собрания Челябинской области на благоустройство районов и городов области направлено 0,5 млрд руб. Очень большие финансовые вливания получил Челябинск. Каждому району на сооружение дорог, благоустройство дворов выкроено по 30 млн. Вдобавок список благоустройства стал истинно общенародным – в каждом случае рассмотрено мнение населения. «Мы стремились к тому, чтобы каждый житель района мог беспрепятственно попасть в детский садик, поликлинику, школу. Этот пример показателен. Он показывает отношение к наказам избирателей, к нуждам жителей. И самым главным принципом нашей работы является реагирование на обращения граждан», – объяснил Владимир Мякуш, глава Законодательного Собрания.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 553 | Добавил: redaktor3 | Дата: 11-09-2015, 07:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика