овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Спортивный актив Челябинской области получил правительственные премии

Спортивный актив Челябинской области получил правительственные премии  

Спортивный актив Челябинской области получил правительственные премииПеред общероссийским Днём физкультурника губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил почётные грамоты и благодарности министерства спорта Российской Федерации лучшим рабочим этого круга.

Встречая гостей, Борис Дубровский напомнил, что ныне некоторые южноуральцы внимательно следят за финальными состязаниями общероссийских соревнований учеников, в которых избранники Челябинской области выступают достойно на фоне иных регионов. Такие результаты — достоинство учителей физической культуры и тренеров региона, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

«Вам дано право и возможность разглядеть в подростке будущего олимпийского чемпиона, рекордсмена и чемпиона мира. А подростку так важно, чтобы в этом возрасте рядом с ним был мудрый наставник, — сказал губернатор. — Не все из них станут профессиональными и известными спортсменами, но мне кажется, что это не так важно. Важно, что все они получат навык работы на результат, преодоления трудностей и сложностей, в том числе и физических, они получат навык здорового образа жизни. А это позволит им быть успешными людьми и достойными гражданами нашей страны. Спасибо за вашу работу!»

Рабочим спорта вручили почётные грамоты и благодарности федеральных и региональных органов власти. Премии получили 50 избранников спортивного общества Челябинской области, среди них глава Федерации дзюдо Челябинской области, начальник Ледового Дворца «Уральская молния» Денис Лапотышкин, заведующий кафедрой физвоспитания Челябинской государственной агроинженерной академии, отличник физической культуры и спорта, заслуженный тренер России Фаригат Касымов, преподаватель физкультуры Сыртинской средней школы Кизильского района Николай Резепин и некоторые иные учителя, тренеры, лидеры спортивных организаций.

В составе вознаграждённых заслуженный тренер РСФСР, тренер по хоккею спортшколы "Трактор" Виктор Перегудов. Большую часть жизни он отдал спорту и в данное время передаёт свой опыт молодёжи.

«Я хоккеем занимаюсь столько, сколько уже не живут. 60 лет. И своих воспитанников я всегда настраиваю так: мне не так результат нужен, сколько чтоб они нормальными людьми были. Чтобы не думали о деньгах, не хамили, не были жестокими», - поделился Перегудов.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 685 | Добавил: redaktor3 | Дата: 7-08-2015, 23:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика