овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск примет форум общественников "Сообщество"

Челябинск примет форум общественников "Сообщество"  

Челябинск примет форум общественников "Сообщество"К Челябинску всё внимание российской бизнес-элиты. 13-14 августа здесь пройдёт форум «Сообщество». На нём покажут, как из обыкновенного, но активного человека сделать лидера голоса народа, а то и общегосударственного дипломата. Допустимое столкновение с губернатором либо иным значительным главой — не препятствие. Исключить дисконнект или даже снабдить административным ресурсом обязуются каждого, кто в силах быть полезным. Как выстраивают отношения с властями, просто ли получить помощь и где место губернатора поведал организатор мероприятия, лидер проекта «Перспектива» Общественной палаты Российской Федерации, помощник секретаря Общественной палаты РФ Александр Свинин, сообщает Российское информационное агентство URA.Ru.

"Мы собираем в Челябинске активистов и представителей НКО со всех регионов Уральского федерального округа. Любой, абсолютно не фильтрованный представитель НКО или гражданский активист, не важно, какие у него политические убеждения, может зарегистрироваться и на форум прийти. Это действительно открытая площадка для взаимодействия бизнеса, власти и общества. Регистрация идёт на сайте форумсообщество.рф через google-форму. Правила одинаковы для всех, как для активистов, так и для представителей власти. То есть, если губернатор хочет попасть на форум, он тоже идёт на сайт и регистрируется. Никакого отдельного приглашения, просьбы или звонка от нас о том, что, мол, придите на форум, выступите, он не получает. Никаких тридцатиминутных приветственных речей на форуме нет. И так во всех федеральных округах. 2 губернатора у нас регистрировались сами. Это глава Республики Карелия и глава Республики Саха (Якутия). Глава Карелии приходил на форум, сидел вместе со всеми", — рассказывает Александр Свинин.

Из уральских ВИПов таким образом ещё никто не заявился, но организаторы форума полагают, что это связано только со временем отпусков: "Мы это делаем не для того, чтобы научить губернаторов пользоваться google-формой, а пытаемся показать, что в федеральном округе очень важны горизонтальные связи. Мы все находимся на одном уровне, мы все — активные граждане своей страны. И губернатор может быть активным гражданином, и активист из какого-то небольшого движения, например, по защите многодетных семей, и член движения «Солидарность», и представитель Ассоциации «Голос», и вообще любой гражданин Российской Федерации может на этот форум зарегистрироваться. У нас перед первым форумом в Нижнем Новгороде спрашивали: «А что, вы пустите даже иностранных агентов?» Пусть регистрируются и приходят. Мы готовы их слушать".











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: ОФИЦИАЛЬНО / Лента новостей | Просмотров: 5 259 | Добавил: redaktor3 | Дата: 9-08-2015, 04:49 | Комментариев (0) | Источник: http://ura.ru/articles/1036265529








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика