овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске появится новая остановка транспорта

В Челябинске появится новая остановка транспорта  

В Челябинске появится новая остановка транспортаКлиенты гериатрического отделения и посетители новой поликлиники Городской клинической больницы № 11 на ул. Василевского, 85 смогут достигать врачебной организации на автобусе. Теперь проводятся координационные меры по устроению остановочного пункта. Ко вторнику, 1 сентября, рейс автобуса № 81 будет ходить там постоянно, сообщает Администрация г. Челябинска.

Капитальный ремонт, длившийся 2 года, провели впервые за 40 лет. И теперь положения пребывания больных старого возраста важно улучшились: отделение занимает полный 3 этаж. Люди старее 65 лет с болезнями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения, костно-мышечной системы обращаются сюда на лечение со всего Челябинска.

Решение пустить автобус до здания приняли по многочисленным просьбам челябинцев после завершения исправления постройки этим летом.

На первых 2 этажах находится поликлиника, перебазировавшаяся из помещения в 5 раз меньшего размера. Ныне она в силах принимать 300 человек в день, а охват жителей в данное время составляет 13 тыс. человек. В будущем клиентов будет больше: в Ленинском р-не динамично ведётся постройка свежих зданий. К такому режиму врачебная организация готова.

Появление остановочного комплекса станет здравым концом больших исправлений, произошедших на ул. Василевского, 85. От этого выиграют и врачи, и больные, и транспортники. С появлением городского автобусного рейса на паркинге станет попросторнее, жителям будет удобнее добираться, а для транспортировщиков это добавочный поток.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 492 | Добавил: redaktor3 | Дата: 27-08-2015, 00:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика