овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » OpenSauna.ru поможет владельцам саун прорекламировать свой бизнес

OpenSauna.ru поможет владельцам саун прорекламировать свой бизнес  

OpenSauna.ru поможет владельцам саун прорекламировать свой бизнес Когда вы только открываете, либо стремитесь еще больше развить собственный готовый бизнес, то прекрасно понимаете, что успех вашего дела кроется непосредственно в клиентах. Неважно, какова именно сфера вашей коммерческой деятельности – производственная или всяческие нужные услуги. Если клиенты о вас забудут или же вовсе не узнают посетители – вы, извините, вскоре попросту прогорите. Это, кстати, касается как какой-то крупной транспортной компании, так и самой, что ни на есть, обычной сауны.

Если вы владелец элитной сауны в Москве или же ином российском мегаполисе, то вам непременно надо как-то привлечь к себе максимум посетителей. Добрый их процент наверняка в будущем станет вашей постоянной клиентурой, но как же дать знать людям, что ваша замечательная сауна готова принять их? Не поверите, но сегодня появился уникальный сервис, который в перспективе даст практически каждому российскому гражданину, живущему в каком-нибудь крупном городе, узнать, где именно найти подходящую сауну. OpenSauna.ru – это качественный сайт с инновационным построением сервиса.

Итак, у вас комплекс имеется баня или сауна, и вы желаете через интернет рассказать об этом факте аудитории потенциальных пользователей ваших услуг. Сауна, как известно, служит далеко не только для гигиены или даже поправки здоровья – тут можно собрать всех ваших друзей и легко соединить приятное с массой всего полезного. Вот только три очевидных достоинства нового интернет-сервиса, где можно разместить исчерпывающую информацию про вашу сауну:

1. Самым подробным образом можно описать и опубликовать на страницах интенет-ресурса OpenSauna.ru всю необходимую информацию про свой комплекс, причем про каждый номер в сауне отдельно. Помимо сухой текстовой информации, фотогалереи и ваших контактных данных, вы имеете возможность показать свою сауну на карте вашего города, выложить любые видеоматериалы и даже 3D-туры о ней.

2. График занятости каждого из номеров сауны вы можете самостоятельно редактировать, когда возникнет подобная нужда. В итоге все ваши клиенты увидят наиболее актуальную информацию и будут знать, какие именно номера уже предварительно забронированы, какие ждут их, а в каких проводятся различные профилактические работы. Благодаря всему этому, существенно снизится нагрузка на ваших администраторов – люди теперь самостоятельно определят оптимальное время, когда можно и удобно будет посетить ваш комплекс.

3. Когда вы вносите даже самые мелкие изменения в расписание своей сауны, весь комплекс «автоматом» поднимется вверх в поисковой выдаче на сайте. Видите ли, порядок расположения вашей сауны на ресурсе в его базе данных зависит непосредственно от актуальности проделанных изменений. Чем реже вы что-то на сайте редактируете, тем ниже «падает» комплекс в выдаче поискового робота.

Соответственно, чем выше комплекс в поиске и ближе к первым местам, тем чаще его будут просматривать пользователи сайта, а чем его чаще будут люди просматривать, тем выше вероятность оказаться в первой десятке наиболее актуальных предложений, у вас больше шансов по просмотрам и рейтингу выйти в заветный ТОП. Вот такие хитрости, выгодные всем.

На сайте OpenSauna.ru в разделе «Как это работает» вы сможете более подробно ознакомиться с данным сервисом.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 296 | Добавил: Usenko | Дата: 27-08-2015, 01:08 | Комментариев (0) | Источник: http://www.dymohod-pech.ru/o-raznom/banya-sauna-u-vseh-na-vidu.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика