овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как в краткие сроки развить малый бизнес

Как в краткие сроки развить малый бизнес  

Как в краткие сроки развить малый бизнесИтак, в ваших руках стартовый капитал, либо товары данные на реализацию. Есть сайт, есть спрос, а прибыли все равно кот наплакал. Как быть?

1-е. Нужно четко понять, в каком рекламном направлении нужно двигаться. Чаще всего это зависит от сферы деятельности. К примеру, вы занимаетесь ремонтом квартир.

2-е. Зная, что современный заказчик, среднего уровня достатка, ищет предложения подешевле, стоит разместить рекламные объявления на крупных разнопрофильных сайтах. Например «Авито». (Сайтов масса, данная схема приведена в качестве примера, далее можно добавить немного креатива и двигаться по аналогии). Что мы имеем? Объявление будут просматривать частные лица, в большинстве просто люди желающие сделать определенные работы. Это уже звонки, далее дело за вами.

3-е. Современная система раскрутки объявлений позволяет Вам поднимать, выделять рекламу. Советую поднимать вверх, так как люди не любят долго копать по страницам. Количество запросов увеличится процентов на 20. Исходя из средних показателей, пока объявление висит вверху, 1-2 звонка в день поступят.

4. Когда долгожданный покупатель наконец-то позвонил - предложите скидку, либо бонусную работу. Помним, что мы занимаемся ремонтом, предложите бесплатную консультацию и выезд мастера на место за Ваш счет. На самом деле, это входит в Вашу работу, но не все должны об этом знать.

5. Визитки - каждому! Можно заказать визитки дешево в любой типографии. Люди любят советовать что-либо друг другу.

6. И, конечно же, Ваша репутация, дорожите каждым клиентом, каждым заказом, каждым проданным товаром - только это приведет Вас к хорошим и главное честным достойным доходам.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 3 197 | Добавил: Usenko | Дата: 28-04-2013, 23:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика