овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » ГИБДД Челябинской области призывает пешеходов пользоваться светоотражательными компонентами на одеянии

ГИБДД Челябинской области призывает пешеходов пользоваться светоотражательными компонентами на одеянии  

ГИБДД Челябинской области призывает пешеходов пользоваться светоотражательными компонентами на одеянииВ соответствии со статистикой, в Челябинской области каждое третье дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов случается в тёмное время суток либо в условиях неполной видимости, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Автоинспекция постоянно проводит особые меры по обнаружению пешеходов, двигающихся по окраине мостовой вне поселений без световозвращающих компонентов. Работники полиции подсказывают, что с 1 июля применение данных компонентов на одеянии пешеходов, двигающихся вне поселения, стало обязательным. За их неимение в соответствии со ст. 12.29 КоАП РФ предусмотрен штраф величиной 500 рублей.

Также на пороге нового учебного года работники ГИБДД вновь подсказывают родителям и детям о необходимости и пользе ношения световозвращающих компонентов на верхней одежде и школьной форме.

Световозвращающие компоненты помогают водителю заранее заметить пешехода в свете фонарей автомобиля и предупредить путевую катастрофу.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 533 | Добавил: redaktor3 | Дата: 27-08-2015, 18:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика