овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выбор огнезащитного материала

Выбор огнезащитного материала  

Выбор огнезащитного материалаОгнезащита - это своеобразный комплекс упорных работ и мероприятий, которые направленны на повышение стойкости зданий, сооружений, конструкций и строений к огню. Что касается промышленного и гражданского строительства, то там огнезащитные материалы используют для того, чтобы повысить максимальный уровень огнестойкость у металлических элементов вентиляции, удалённого дыма, бетонных и даже металлических конструкций - к примеру, перила, колонны, балки фермы.

Качество будущей огнезащиты, особенно если вам нужна Комплексная огнезащита металлических конструкций, зависит лишь от надёжности используемых материалов, поэтому необходимо ответственно подходить к выбору материалов. К примеру, металлическим конструкциям от прямого потока огня прекрасно подойдёт система под названием «ОГНЕМАТ ЕвроМет», который можно приобрести на сайте bztm.su. В эту систему входит прошивной рулонный материал под названием МПБОР и огнезащитный состав, известный как «ОГНЕМАТ».

Что касается МПБОРа - то он представляет из себя тонкие слои базальтовых волокон, которые между собой прошиты вязальными-прошивами, при чём никаких связывающих веществ тут нет. А чтобы улучшить характеристики этого материала, можно воспользоваться двойными или же одинарными обкладками, либо же алюминиевой фольгой.

Давайте теперь разберёмся с огнезащитным составом «ОГНЕМАТ» о котором говорилось выше. «ОГНЕМАТ» - представляет собой суспензию, которая состоит из минеральных наполнителей. При чём все они находятся в одном растворе из силиката натрия. Пожаробезопасность этого состава определяется в свою очередь в том, что он производится из тех составляющих, которые относятся к негорючим. Самое же интересное то, что во время эксплуатации или хранения огнезащитного состава «ОГНЕМАТ» - никаких вредных веществ не выделяется. Этот состав используют для защиты систем вентиляции, дымоудаления и металлических конструкций. И кстати, гарантийный срок эксплуатации составляет не меньше 25 лет! Что касается гарантийного срока хранения - он составляет 12 месяцев, но при учёте надлежащих условий.

Существует ещё один не менее надёжный огнезащитный материал - это специальные прошивные маты, состоящие из базальтового холста, при чём которые обладают такой же стойкостью к открытым потокам огня. Самое важное то, что этот материал создаётся без каких-либо связывающих элементов, так как эти базальтовые элементы связаны между собой естественным путём. Маты же в свою очередь делаются как с обкладкой (сюда же входят базальтовые, кремнеземные ткани, стеклянные, и металлические сетки), так и без обкладки. Среди всех этим материалов выделяют то, что они не имеют каких-либо токсичных свойств, они очень надёжны в плане эксплуатации, не получают повреждений в процессе старения и не теряет так же характеристики, которые приобретают ещё в процессе эксплуатации.

Если же вы не знаете, какой материал выбрать - то не стоит пугаться при выборе, так как каждый материал имеет своё особенное образцовое качество, надёжность при использовании и реализовать их можно по доступной цене!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Промышленность | Просмотров: 1 889 | Добавил: Usenko | Дата: 27-08-2015, 23:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика