овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Хранение и экспертиза строительных материалов

Хранение и экспертиза строительных материалов  

Хранение и экспертиза строительных материаловОсновное в любых строительных работах - это качественный материал и правильно оформленный проект дома. В настоящее время достаточно большое количество строителей прибегаю к экспертизе материалов в лаборатории. Сотрудники лабораторий проводят детальную экспертизу предоставленных материалов, что значительно влияет на процесс строительства.

Предположим, вам пришлось купить бетон у малоизвестной компании, но для успешного строительства вам необходимо убедиться в его качестве. Так особо важно проводить экспертизу бетона во время подготовки к бетонированию. На следующем этапе строительства немаловажно проводить испытание бетона. Промежуточная экспертиза устанавливает качество используемых материалов и проб, которые использовали в первоначальном исследовании.

Очень часто экспертизу материалов проводят перед складированием материала на большой срок. В частности это применимо к материалам, которые могут потерять свои физические и химические характеристики в процессе хранения. В списке таких материалов бетон и многие другие. Бетон не следует применять без контрольных исследований после долгого складирования.

Согласно строительных стандартов принято проверять качество материалов, в процессе строительства, во время хранения их на складе.

При масштабном строительстве нужно нанимать квалифицированных экспертов, которым поручается функция отслеживания качества используемого материала в процессе строительства. Лаборатория обязана следить не только за материалом, используемым при строительстве, но и за тем который хранится на складе. roksa











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 411 | Добавил: Usenko | Дата: 28-05-2013, 20:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика