овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области из-за "асоциальных элементов" произошло 7 пожаров за неделю

В Челябинской области из-за "асоциальных элементов" произошло 7 пожаров за неделю  

В Челябинской области из-за "асоциальных элементов" произошло 7 пожаров за неделюТолько за прошедшую неделю в коллективных садах Копейска случилось 7 пожаров, в результате которых в огне уничтожено 7 садовых домов, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Очень горько в сложившемся положении, что обладатели участков соблюдали нормы пожарного порядка, не сжигали костров, не бросали без слежения горящие печи, электроприборы, а в итоге – пожар и потеря имущества.

Все пожары прошедшей недели случились из-за беззаботного обращения с огнём безызвестных лиц. А берутся они от упования на удачу, экономии на безопасности и неимения стремления у неких обладателей садовых участков заботиться о своём садовом участке и возделывать свою землю.

Известно, что некоторые участки в копейских садовых обществах откровенно безнадзорны, зелень на них выросла выше человеческого роста, и достаточно одной искры от спички, непотушенной сигареты, оставленной безответственным человеком, чтобы огонь «съел» на своём пути всё, до чего сумеет дотянуться его жадный язык.

Похожие безнадзорные участки как приманка привлекают к себе бродяг, дебоширов и иных асоциальных членов общества. В итоге участок становится местом встреч и радостных "вечеринок", сопровождающихся большей частью распиванием алкоголя, табакокурением, а в студёное время и разжиганием костров, в то время как ни один человек в таких обществах не волнуется о следовании требованиям пожарного порядка.

Неимение охраны, патрулей, дежурств лично возделывателей дозволяет свободно проникать на территорию общества и находиться на ней всем, кому захочется.

Поправить положение с пожарами в садовых обществах в силах только лично возделыватели, ибо ни один человек, помимо лично них, не сумеет устроить и провести чистку территории от сора и травы. Только возделыватели вместе в силах создать защиту территории своего общества и всемерно сузить вход чужих лиц на участки.

Суть работы по гарантии пожарной безопасности – держать в памяти, что всё находится только в Ваших руках, и ни один человек без Вашей готовности не сумеет гарантировать подходящую степень пожарной безопасности в обществе возделывателей.

Со своей стороны государственный пожарный надзор Копейска постоянно готов оказывать консультационную поддержку, достаточно только вознамериться и прийти в отдел надзорной деятельности.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 544 | Добавил: redaktor3 | Дата: 5-09-2015, 06:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика