овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области предприниматель незаконно организовал на своём садовом участке базу отдыха

В Челябинской области предприниматель незаконно организовал на своём садовом участке базу отдыха  

В Челябинской области предприниматель незаконно организовал на своём садовом участке базу отдыхаПрокуратура Кунашакского района по обращению жителей провела проверку, в ходе которой установила, что индивидуальный предприниматель частью земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного близко к оз. Карагайкуль, пользуется для устройства отдыха граждан - на участке помещены палатки, ларьки, тент, банька и туалеты, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Согласно нормам Земельного кодекса Российской Федерации владельцы земельных участков и лица, не являющиеся владельцами земельных участков, обязаны пользоваться земельными участками в соответствии с их целевым предназначением и принадлежностью к той или иной категории земель и разрешённым использованием приёмами, которые не должны вредить окружающей среде, включая землю как природный объект.

Проверка показала, что земельный участок употребляется ИП не по целевому предназначению в соответствии с его принадлежностью к категории земель - земли сельскохозяйственного назначения и разрешённым использованием - для использования в сельскохозяйственном производстве.

По результатам проверки прокуратурой района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ.

По результатам анализа Кунашакским отделом Управления Росреестра по Челябинской области индивидуальный предприниматель привлечена к административной ответственности в виде штрафа величиной 20000 руб.

Устранение вскрытых правонарушений находится на контроле прокуратуры.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Прокуратура Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 937 | Добавил: redaktor3 | Дата: 1-09-2015, 07:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика