овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Выдвинут кандидат от Челябинской области на фестиваль "Созвездие мужества"

Выдвинут кандидат от Челябинской области на фестиваль "Созвездие мужества"  

Выдвинут кандидат от Челябинской области на фестиваль "Созвездие мужества"Биография Василия Александровича Ювченко не пестрит смелыми действиями. Просто этот человек честно исполняет всё, за что берётся. Другим образом у него не удаётся. О своём деле в добровольной пожарной команде он говорит сдержанно, но с особенной сердечностью в голосе, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Когда человеку попадается проявить смелое действие, интерес к его персоне вырастает в удвоенном объёме. После, смотря его жизнеописание, непроизвольно образовывается чувство, что другим образом и быть не могло – этот человек был предопределён к безбоязненности.

А как никак среди нас большое число людей, которые просто честно исполняют всякое дело. Их существование и обиход такой же безликий, как и у некоторых. Но всё-таки на каком-то подсознательном уровне вызывается расположение и любовь к таким людям. В Кременкульской ДПК несёт дежурство один из таких – Ювченко Василий Александрович.

Свою рабочую деятельность Василий Александрович стартовал в 1982 г. шофёром в совхозе «Митрофановский». В 1992 году продолжил выслугу лет на месте шофёра в «ЧелябХимОптТорг». С 2008 г. и по настоящее время – шофёр-пожарный добровольной пожарной команды «Кременкуль». Ещё в вооружённых силах он познакомился с пожарным техническим оснащением. После исполнял дежурство на совхозном пожарном автомобиле. Благодаря этому, когда узнал о создании ДПК в Кременкульском поселении, без всякого замешательства подал заявку о поступлении в её ряды. С великой ответственностью подходит к осуществлению своих дел, а их масса. Рабочий добровольной пожарной команды – это и радиотелефонист, и шофёр, и пожарный в одном лице. С лаской в голосе говорит о пожарной автоводоцистерне, которую держит в доброкачественном техническом состоянии и неизменной боевой готовности, несмотря на нелёгкости разного вида. «Никогда она меня в работе не подводила, как будто чувствует, какая ответственность на нас с ней лежит!» – испытывает гордость за своё орудие Василий Александрович.

Ювченко от души волнуется за своё селение, по-простому жалуясь на бесчисленные трудности сельчан.

В силу вытекающих обязательств своей добровольческой деятельности он принимал активное участие в погашении лесных пожаров в Кременкульском поселении в 2009, 2010 и 2013 годах. В июле 2011 г. был задействован в погашении большого пожара по улице Лесной, в ходе которого проявил смелость и стойкость.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 561 | Добавил: redaktor3 | Дата: 15-09-2015, 21:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика