овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Губернатор обсудил планы по добыче золота в Челябинской области

Губернатор обсудил планы по добыче золота в Челябинской области  

Губернатор обсудил планы по добыче золота в Челябинской областиГубернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил с генеральным директором Открытого акционерного общества «Полиметалл» Виталием Несисом планы на будущее становление горной компании в регионе. Общество планирует добывать золото и медь на юге Челябинской области, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

ОАО «Полиметалл» ‒ один из акционеров Общества с ограниченной ответственностью «Восточный базис», ведущего проект по работе Тарутинской залежи, расположенной в Чесменском р-не Челябинской обл. близко к границе с республикой Казахстан. Уже через 2 года общество планирует поднять первый ковшик руды. Каждый год на этом месте будут добывать порядка 600 тыс. т руды в год.

За последние 1,5 года на участке провели большие геолого-разведочные работы. В данное время подготавливается постановка залежей минеральных сырьевых материалов на баланс в государственном совете по залежам.

На Тарутинской залежи будут открытые горные работы. Промысленная руда автомобильным и железнодорожным транспортом будет поставляться на обработку в Казахстан на дочернее предприятие общества «Полиметалл» ‒ Акционерное общество «Варваринское». Генеральный директор «Полиметалла» попросил Бориса Дубровского при нужде оказать помощь в координации плана перевоза руды через границу с Казахстаном.

«Мы надеемся на совместную и «прозрачную» работу с вами на территории Челябинской области. Просим вас выполнять все экологические нормативы. Не теряйте связь с жителями района, объясняйте им все этапы работы на территории района, это очень важно. Будьте открытыми. С нашей стороны, в свою очередь, будет всяческая поддержка и взаимная открытость», ‒ обратился глава региона Борис Дубровский к начальнику общества.

«Мы очень внимательно относимся к экологическим аспектам деятельности предприятия и придерживаемся самых строгих российских и международных стандартов. Для жителей Чесменского района мы провели экскурсии на другие предприятия нашей компании, чтобы показать, что воздействие на окружающую среду, особенно на сельскохозяйственные угодья, будет минимальным», ‒ особо отметил Виталий Несис.

Создание благоустроенных условий существования для жителей и работников ‒ одна из главных задач Общества.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 583 | Добавил: redaktor3 | Дата: 18-09-2015, 01:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика