овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Автобус здоровья в Челябинске оказался нужен автопассажирам

Автобус здоровья в Челябинске оказался нужен автопассажирам  

Автобус здоровья в Челябинске оказался нужен автопассажирамЗа 5 ч работы автобуса здоровья на маршруте № 18 за консультацией к эксперту обрались 103 автопассажира. Более всего люди роптали на головную боль, низкое и высокое давление. Путь сопровождался занимательными фактами о пище, иммунитете и витаминах, сообщает Администрация города Челябинска.

«Сегодня в большинстве случаев люди просили измерить им артериальное давление и пульс, - повествует доктор кардиолог-терапевт медицинского центра «Лотос» Марина Редькина. - Многие рассказывали о своих жалобах и получали определённые рекомендации».

Автопассажиры положительно относились к предложению проведения дня здоровья в автобусе. Некоторые, услыхав заранее о будущем предприятии, умышленно на стоянке ждали прихода особенного автотранспортного средства.

«Услышала вчера по телевизору, но не думала, что это правда, - повествует пенсионерка Вера Ефимова. - Решила рассказать о своих жалобах, получила подробную консультацию».

Устроители автобуса здоровья убеждены, что похожие процедуры окажут хорошее действие не только на пассажиропоток, но и на здоровье челябинцев.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 635 | Добавил: redaktor3 | Дата: 18-09-2015, 05:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика