овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Депутаты-коммунисты предлагают ввести запрет на полеты в Тунис и Турцию

Депутаты-коммунисты предлагают ввести запрет на полеты в Тунис и Турцию  

Депутаты-коммунисты предлагают ввести запрет на полеты в Тунис и Турцию Депутат от КПРФ Сергей Обухов накануне обратился к президенту России Владимиру Путину с довольно радикальной просьбой, а именно: временно запретить полеты наших соотечественников в Тунис и Турцию. Он попросил включить данные страны в указ от 8 ноября, который ограничивает полеты российских авиакомпаний в Египет, где сейчас продолжают свирепствовать террористические организации, сообщает «Комсомолка».

- Если посмотрите статистику, то сейчас наибольшая угроза, в том числе от ИГИЛ, есть и на этих направлениях, потому государство должно взвесить все риски, и проверить насколько там обеспечивается безопасность наших граждан, - заявил в эфире Радио «Комсомольская правда» Сергей Обухов. - Для этого у нас есть все возможности и инструменты, спецслужбы, данные. Массив информации, которым мы обладаем, говорит о том, что в Турции и Тунисе степень риска возрастает, и там не безопасно. Я не хочу, чтобы кто-то там погиб, случилась подобная катастрофа.

По мнению российского депутата, на территории Турции и Туниса только за последний год резко выросло число серьезных терактов в отношении не только местных жителей, но и туристов, ясно что говорит об активизации там запрещенной в России организации «Исламское государство».

Напомним, кстати, что выезды заграницу в ряд стран военнослужащим и полицейским РФ были ограничены еще в прошлом году.

Эксперты, в свою очередь, говорят, что сейчас важно проводить подобную разъяснительную работу и обычными гражданами, так как они имеют полное право получать достоверную информацию. Особенно учитывая, что Турция и Тунис – это, пожалуй, самые излюбленные места отдыха у россиян.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 240 | Добавил: Usenko | Дата: 12-11-2015, 23:28 | Комментариев (0) | Источник: http://www.kp.ru/daily/26456/3327367/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика