овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Камерном театре Челябинска отпразднуют двойной юбилей

В Камерном театре Челябинска отпразднуют двойной юбилей  

В Камерном театре Челябинска отпразднуют двойной юбилей16 ноября в Челябинском Камерном театре пройдут специальные мероприятия, приуроченные к юбилеям сразу двух членов труппы — заслуженной артистки России Зульфии Акчуриной и актера Романа Устинова.

Заслуженная артистка России Зульфия Акчурина работает в Камерном театре уже 26 лет. С самых первых спектаклей актриса отличилась способностью тонко чувствовать социальные и психологические очертания своих ролей, подмечать и отражать малейшие особенности поведения героинь. В спектаклях «Школа для дураков» и «Отцы и сыновья» в игре Акчуриной появляются сочные краски, преувеличение, яркая характерность. По-новому раскрылось дарование актрисы в постановке «Чайка» — ее Аркадина внешне импозантна, уверена в себе, но Акчуриной открылась и душевная боль героини. Тогда артистка придумала для Аркадиной вызывающе броский вокально-пластический номер, обнажающий эту душевную боль.

Свой юбилей в тот же день отпразднует и актер Роман Устинов, принятый в труппу Камерного театра после окончания в 1997 году театрального факультета Челябинской государственной академии культуры и искусства. На сцене Камерного артист исполнил порядка 15 ролей — от Жениха в «Мещанской свадьбе», уже вышедшей из репертуара, до Медведенко в «Чайке», до сих пор собирающей аншлаги.

Именно спектакль «Чайка», объединяющий на сцене обоих юбиляров, будет показан в Камерном театре вечером 16 ноября. Помимо этого, в театре запланированы и несколько специальных мероприятий. Так, в 14:30 у здания театра на ул. Цвиллинга, 15 состоится праздничная лотерея — все прохожие смогут поучаствовать в розыгрыше билетов на вечернюю «Чайку». Акция, которую проведет заслуженный артист России Михаил Яковлев, заодно познакомит челябинцев с биографиями актеров — соответствующая информация будет прикреплена к каждому участвующему в лотерее листку.

Незадолго до показа «Чайки» в Камерный театр приедет челябинский зоозащитник, депутат Калининского района Карен Даллакян. Вместе с Даллакяном театр посетят дикие птицы, подопечные приюта «Спаси меня», основанного зоозащитником. Таким образом, 16 ноября зрители Камерного театра увидят и «Чайку» на сцене, и чаек в фойе.











АВТОР: Владислав Костюченко


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 733 | Добавил: Usenko | Дата: 14-11-2015, 03:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика