овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Полиция арестовала участников голодовки в поддержку зоозащитницы Виктории Павленко

Полиция арестовала участников голодовки в поддержку зоозащитницы Виктории Павленко  

Полиция арестовала участников голодовки в поддержку зоозащитницы Виктории Павленко Утром 24 ноября в Москве задержали защитников Виктории Павленко, которые 23 ноября после несправедливого решения суда, объявили бессрочную сухую голодовку в поддержку зоозащитницы. По информации из социальных сетей, задержанных отвезли в ОВД-Печатники.

Всю вчерашнюю вторую половину дня и сегодняшнюю ночь они провели на улице в палатке у стен СИЗО-Печатники, куда в наручниках была отправлена Виктория Павленко. Ночью к ним подходили охранники СИЗО-Печатники и требовали свернуть палатку, однако все знают, что в условиях минусовой температуры и повышенной влажности, долгое время на улице находиться невозможно. Активисты требуют освобождения Виктории и справедливого решения суда.

«Будем благодарны всем, кто поддержит нас или присоединится к голодовке. И если есть возможность, привезите тёплые носки, пледы, спальники, а также зарядки для телефонов!», - говорится в заявлении голодающих. Также они призывали приходить сегодня к СИЗО-Печатники поддержать Вику: «Друзья! На сухой голодовке в такой мороз мы долго не протянем. Максимум ещё пару дней. Поэтому я предлагаю завтра сделать СИЗО Печатники местом поддержки Виктории. Приезжайте в течение дня сюда, надевайте фиолетовые платки - пусть СМИ видят нашу поддержку и наши требования освобождения невиновного человека. Вика всего в нескольких десятках метров отсюда, она будет знать о нас и ей будет не так тяжело.

Практически все люди в соц.сетях и в личных беседах, даже никак не связанные с защитой прав животных, были шокированы таким решением суда и высказываются в поддержку Виктории! Напомним, что в понедельник, 23 ноября, Викторию приговорили к 1,5 годам лишения свободы по ч. 3 ст. 158 (Кража) за преступление, которое она не совершала, а именно кражу собаки-поводыря у слепой уличной певицы Юлии Дьяковой.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 208 | Добавил: Usenko | Дата: 24-11-2015, 22:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика