овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Анапа – один из лучших русских курортов

Анапа – один из лучших русских курортов  

Анапа – один из лучших русских курортов Неповторимы и незабываемы многие уголки нашей необъятной Родины. Безусловно, и зарубежные курорты пользуются большим спросом у туристов. Однако в этой статье, речь пойдёт о курорте краснодарского края Анапе.

Ежемесячно (обратите внимание, не ежегодно) этот райский уголок принимает множество гостей. Особенно с июня по сентябрь наплыв отдыхающих очень большой. Эти месяцы считаются разгаром сезона, поэтому о месте проживания побеспокоиться придётся заранее. Лучше всего покупать путевки в санатории Анапы заранее в надежной фирме, например, в туристической компании «Русские курорты».

Анапа изумит гостей и туристов прекрасными пляжами, изобилием овощей и фруктов (особенно хороши краснодарские яблоки). Вас непременно порадуют традиции и радушие русского населения этого края.

Пляжи курорта разделены морским вокзалом. По правую сторону расположилась песчаная зона пляжей, которая находится в черте города и протяженность ее составляет более 40-ка километров. А по левой стороне простирается территория галечных пляжей.

Центральный пляж, Малая бухта, Высокий берег, эти и другие зоны отдыха Анапы, позволят туристам комфортно провести время. К услугам гостей предоставлены туалеты, душевые, кабинки для переодевания, медицинские пункты, фонтаны с чистой питьевой водой и множество других удобств.

Чистота природного воздуха, множество целебных источников, мягкий климат курорта, позволит не только отдохнуть, но и подлечиться в его здравницах. Санатории и медицинские центры Анапы предлагают огромный спектр услуг:

Лечение и профилактика сердечно - сосудистых заболеваний; органов пищеварения и дыхания; нервной системы. Снабжены эти учреждения, достаточно современным медицинским оборудованием. Помимо водолечения лечения, минеральных и грязевых ванн, вам предложат в комфортных условиях пройти разнообразные виды массажа и лечебной гимнастики, сеансы психотерапии, а также нетрадиционные методы оздоровления.

Прекрасный отдых и качественное лечение с успехом можно сочетать именно в Анапе. Она всегда ждет гостей.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 222 | Добавил: Usenko | Дата: 20-01-2016, 18:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика