овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Самопиар вместо решения проблем стал характерной чертой для властей Урала

Самопиар вместо решения проблем стал характерной чертой для властей Урала  

Самопиар вместо решения проблем стал характерной чертой для властей УралаУрал традиционно считался благополучным и финансово успешным регионом. Уральские субъекты РФ были донорами для федерального бюджета. Но сейчас, когда в России уже разгорелся финансовый кризис, им самим катастрофически не хватает средств. Любопытно, что на ситуацию практически не реагируют местные власти, которые пока не хотят решать актуальные проблемы сегодняшнего дня.

Снижение спроса на металлургическую продукцию привело к сокращению бюджетных поступлений. Кризис повлиял практически на все секторы экономики.

Интернет-издание «Актуальные комментарии»  рассказывает о том, как местные власти реагируют на скопившиеся проблемы. Если говорить вкратце, то фактически никак. Одной из главных тенденций управления в этих регионах стал самопиар, который тесно связан с реализацией крупных проектов. Скорее всего, многие из них никогда не будут реализованы, но зато они позволяют заполнить повестку дня, вытеснив из неё серьёзные проблемы.

Эксперты прямо говорят о том, что получить инвестиции из Москвы, которых будет достаточно для финансирования крупных проектов, будет практически невозможно. Серьёзный финансовый кризис слишком сильно сказался на всей экономике. Есть и соответствующая статистика. Например, инвестиции в уральские субъекты сокращаются уже на протяжении трёх лет. А лидерами в рейтинге сокращения инвестиций стали Свердловская и Челябинская область.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 333 | Добавил: Usenko | Дата: 27-04-2016, 02:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика