овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Деньги на ветер. Женщина выиграла миллион в лотерею, желая преподать мужу урок

Деньги на ветер. Женщина выиграла миллион в лотерею, желая преподать мужу урок  

Деньги на ветер. Женщина выиграла миллион в лотерею, желая преподать мужу урокИнтересная история произошла в Северной Каролине, США. 57-летняя Гленда Блэквелл всегда скептически относилась к увлечению мужа игрой в лотерею. Считая это занятие пустой тратой времени и денег, женщина решила преподать супругу урок, купив ему вместо его любимой лотереи Powerball, билет моментальной лотереи со scratch-полоской.

Каково же было ее удивление, когда, стерев полосу на билете, женщина обнаружила, что внезапно разбогатела на миллион долларов! Некоторые тратят целую жизнь и состояние на то, чтобы выиграть в лотерею, но безрезультатно. А некоторым везет просто так, с места в карьер. К слову, если бы она послушала мужа и купила билет лотереи Powerball, который можно приобрести на theLotter, с ее то везением, Гленда могла бы сорвать приз раз в двести больше!

Муж 57-летней Гленды Блэквелл, настоящий лотерейный фанат, попросил ее купить два билета лотереи Powerball в надежде сорвать гигантский джекпот. Но Гленда, которая всегда считала, что покупать лотерейные билеты – все равно, что выбрасывать деньги на ветер, решила проучить мужа, купив вместо лотерейных билетов Powerball «шуточную» моментальную лотерею.

«Конечно, я повела себя некрасиво. Я хотела стереть полоску на моментальной лотерее в его присутствии, просто чтобы показать ему, что он ничего не выиграл» - объяснила Гленда. «Я часто извожу его, когда говорю: «Ты просто бросаешь деньги на ветер». Мне пришлось взять свои слова обратно, и я была этому очень рада».

Гленде предоставили выбор – разбить ее выигрыш в $1 миллион на двадцать ежегодных платежей, или получить сумму меньше, но единой выплатой, после вычета налогов. Победительница выбрала второй вариант, и получила сразу $415,503. На выигранные деньги Гленда планирует купить новый дом и помочь внукам оплатить колледж. Кстати, невзирая на огромную удачу, женщина пояснила, что все равно не планирует продолжать покупать новые лотерейные билеты.

К слову, скептическое отношение к лотерейным играм встречается довольно часто, и чуть ли не все лотерейные игроки, даже самые приверженные, задаются вопросом, не выбрасывают ли они тем самым деньги на ветер. Тем не менее, участие в признанных мировых лотереях является относительно малозатратным увлечением, которое может обернуться неожиданным богатством.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Финансы, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 616 | Добавил: Usenko | Дата: 26-04-2017, 16:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика