овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Новое предложение в Пенке! Завтрак в Пенке - с 8 утра! За 64 рубля!

Новое предложение в Пенке! Завтрак в Пенке - с 8 утра! За 64 рубля!  

Невозможно представить себе более приятное начало дня, чем изысканный завтрак в кофейне «Пенка». Уютная обстановка, крепкий утренний кофе и ароматы готовящегося завтрака задают тон хорошему настроению, которое продлится целый день.

Именно для таких людей, кто любит стильно завтракать вне дома, кофейня «Пенка» приглашает на свои фирменные завтраки в любой будний день в «Пенке на алом поле», с 9:00 до 12:00 часов. А раннее открытие «Пенки» на ЮУрГУ - в 8 утра - оценят деловые люди и студенты - чашка бодрящего кофе и полноценный сытный завтрак с утра по привлекательной цене от 64 рублей, что может быть лучше для получения заряда бодрости и энергии на весь день.
Для разнообразных вкусов наших гостей мы предлагаем на выбор несколько разнообразных сетов: «Норвежский», «Русский», «Английский», «Французский», «Фитнес».

В меню завтраков входят:
«Норвежский» - аппетитный слабосоленый лосось с лимончиком, драники со сметаной и витаминный салат.
«Английский» - воздушный ароматный омлет с беконом, сосиска, свежие овощи, сыр и хрустящие тосты с кувером (пикантное масло с зеленью).
Фирменный «Русский» завтрак просто создан для любителей покушать по-настоящему плотно - золотистый блинчик, фаршированный творогом или мясным фаршем на выбор, свежие овощи, тосты с кувером.
«Французский» - превосходный живой йогурт собственного производства с персиками или бананом, яйцо "Пашот" со свежими овощами, нежный круассан с шоколадной начинкой.

Любителям питательного и полезного завтрака мы предлагаем начать свой день с гранолы, овсяной каши и стакана свежевыжатого сока в завтраке «Фитнес». Вкусное дополнение к любому завтраку - чай или кофе на выбор. И что самое главное, насладиться этой утренней феерией можно по очень выгодной цене от 64 рублей.

Начинайте свой день правильно, по адресу:
Пр.Ленина, 81 с 8 до 12 ч.
Пр.Ленина, 67 с 9 до 12 ч.
Завтрак в Пенке - это удобно, разнообразно, вкусно, выгодно! Завтрак, я люблю тебя!











Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес / publ | Просмотров: 5 251 | Добавил: hce | Дата: 1-02-2011, 23:21 | Комментариев (0) | Источник: http://hce.ru/news/2011/01/31/?1026








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика