овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как отвыкнуть от компьютерных игрушек

Как отвыкнуть от компьютерных игрушек  

Как отвыкнуть от компьютерных игрушекВ последнее время люди слишком много времени тратят на игры в онлайне. Вроде бы они не подсели ни на что серьезное, но по подсчетам тратят по два часа в день.

Со временем они с сожалением вспоминают, сколько времени потратили на компьютерные игры. По этому пути прошло много людей. У них есть одна проблема. Когда они устанавливают игру на компьютер, и она им нравится, то успокаиваются только в случае полного ее прохождения (иногда по пару раз). Это сохранилось еще со времен приставок.

Сегодня зависимыми от компьютера становятся многие, особенно дети и подростки. Самый распространенный вид привыкания - игры. Проводя долгое время за компьютерными играми, дети не просто привыкают, а начинают тратить деньги на платные игры. Взрослые тоже проводят немало времени за компьютером, пропадая в социальных сетях. Такое время препровождение затягивает и постепенно приводит к зависимости, от которой необходимо избавляться.

Многим сложно побороть зависимость из-за слабой силы воли. Первое, что нужно сделать - занять себя делом, к примеру, прогуляться на свежем воздухе, посетить кинотеатр или бассейн. Помогать избавляться от компьютерной зависимости детям должны родители, объясняя преимущества реальной жизни, а также то, что есть вещи намного более важные, чем компьютер - друзья, активный отдых, семья, хобби и увлечения. Для многих людей важным становится обретение нового красивого тела, это поможет добиться психокоррекция веса, процедура происходит просто и без давления, в итоге Вы получаете новую себя.

Эффективным методом в борьбе с зависимостью является постепенное отвыкание. Например, для начала нужно постараться проводить за ним меньше времени, составить себе расписание и соблюдать его. Виртуальное общение нужно заменять реальным, чаще встречаясь с друзьями, а также с людьми, с которыми Вы общались в Сети. Попробуйте переместиться из Интернета и игр в реальность.

Специально держите ПК со слабенькой видеокартой, чтобы не было соблазна поиграть в серьезную игрушку.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 303 | Добавил: Usenko | Дата: 6-05-2017, 21:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика