овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинцы стали чаще «пропадать» в мобильной библиотеке

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Челябинцы стали чаще «пропадать» в мобильной библиотеке  

Челябинцы стали чаще «пропадать» в мобильной библиотекеСвязисты выяснили, какие книги «живут» в смартфонах южноуральцев. Мобильные читатели чаще всего интересуются романами «Шантарам», «Счастливая Россия» и книгами по развитию личной эффективности. Таковы данные предпочтений пользователей сервиса «МегаФон.Книги от Bookmate».

Россия занимает второе место в рейтинге самых читающих стран мира. По результатам опроса международного института исследований GfK, 59% респондентов в нашей стране читают книги ежедневно или почти каждый день, либо хотя бы раз в неделю.

Все популярнее становится чтение книг на смартфоне. Жители Челябинской области входят в ТОП-5 самых читающих регионов на территории Большого Урала.

«Количество читающих с мобильных устройств постоянно увеличивается. И в этом нет ничего удивительного. Современные телефоны и планшеты заметно потеряли в весе, их комфортно держать в руках, а на широком экране может уместиться несколько страниц. И самое главное, благодаря скоростному мобильному интернету книги загружаются мгновенно», – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Челябинске Анна Козлова.

Топ-5 книг зарубежных авторов

1. Грегори Дэвид Робертс, «Шантарам»
2. Джефф Сандерс, «Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать»
3. Дженнифер Уорф, «Вызовите акушерку»
4. Энн Тайлер, «Уроки дыхания»
5. Крис Бэйли, «Мой продуктивный год. Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе»

Топ-5 книг российских авторов

1. Борис Акунин, «Счастливая Россия»
2. Анна Красильщик, «Три четверти»
3. Антон Зайниев, Дарья Варламова «С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города»
4. Андрей Солдатов, Ирина Бороган, «Битва за Рунет. Как власть манипулирует информацией и следит за каждым из нас»
5. Михаил Зыгарь, «Вся кремлевская рать. Краткая история современной России»

Сервис «МегаФон.Книги от Bookmate» — это доступ более чем к 100 000 книг на 17 языках мира. При первом подключении в течение 7 дней доступ к тысячам книг – бесплатный.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 359 | Добавил: Usenko | Дата: 18-05-2017, 09:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика