овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Размышление на тему путей развития высоких технологий

Размышление на тему путей развития высоких технологий  

Мы с вами живем в эру высоких информационных технологий, которые делают нашу жизнь значительно проще и мобильнее. В данной статье мне бы хотелось затронуть одну из таких технологий, под названием Интернет. 

За тот непродолжительный период своего развития, Интернет успел пройти огромный путь от узкоспециализированного средства передачи и хранения информации, до Всемирной и широкодоступной системы. Сегодня в Интернете можно делать практически все. Здесь вы можете пообщаться с друзьями, найти любую информацию, купить товары, заказать услуги и даже начать зарабатывать деньги с помощью таких услуг как создание и продвижение сайта. Возможности современной Глобальной сети неограниченны, поэтому все зависит от ваших навыков и фантазии.

Во многих развитых странах  Интернет уже давно стал общепринятым и общедоступным источником для получения необходимой информации, постепенно вытесняя различные средства массовой информации, такие как газеты, журналы, радио и даже телевидение.  Интернет кардинально меняет нашу жизнь. По прогнозам экспертов, совсем скоро исчезнет такая профессия как почтальон, например, потому, что большинство современных людей отдают предпочтение  электронной почте.  Помимо всего прочего, сегодня в Интернете вы без проблем можете найти любые интересующие вас фильмы, игры, музыку, программы и многое другое, поэтому продажа CD-дисков тоже рано или поздно потеряет свою актуальность.

Уже сегодня широкой популярностью пользуется огромное количество различных услуг в Глобальной Паутине, таких как, например, продвижение сайтов или продажи через интернет-магазины.  Хотим мы этого или нет, но мы стоим на пороге новой эпохи – эпохи Интернета, которая постепенно захватывает весь мир и сейчас уже трудно себе представить что-то, что может хоть как-то помешать этому процессу. Что будет дальше? Сложно сделать какие-либо далеко идущие прогнозы, однако, уже сегодня можно смело заявить, что человечество стало зависимо от Всемирной «паутины» и по уши запуталось в ней.


ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: / publ | Просмотров: 3 930 | Добавил: Usenko | Дата: 7-02-2011, 23:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика