овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Проверка подлинности установленной операционной системы Windows

Проверка подлинности установленной операционной системы Windows  

Проверка подлинности установленной операционной системы WindowsКупив системный блок, зачастую возникает необходимость проверить подлинность установленной на него операционной системы Windows. Ведь использование «пиратской» версии, помимо того, что может привести к уголовной ответственности и беспричинным отказам в работе компьютера (например, брешам в системе безопасности из-за недоступности обновлений), является для многих недопустимым и по морально-этическим соображениям.

Лицензия же даёт доступ как к поддержке продукта - можно онлайн или по телефону обратиться за теми или иными разъяснениями, получать обновления с сервера, переход на более свежие версии windows, так и гарантирует спокойствие - ведь никакие законы не нарушены, не морально этические, не законы страны, направленные на предотвращение воровства продуктов интеллектуального труда. Также, обладая законной копией, всегда можно выполнить переустановку продукта, при необходимости.

Во-первых, следует изучить системный блок или корпус ноутбука на присутствие специальной голографической наклейки. Также такая наклейка может располагаться на упаковке диска, содержащего программный продукт от Microsoft.

Во-вторых, сама корпорация предлагает специальную программку, которую можно загрузить по ссылке http://www.microsoft.com/genuine/validate/. На странице загрузке следует внимательно изучить информацию, прочитать заявление о конфиденциальности. В случае, если предложенные условия вас устраивают, переходите к загрузке, нажав специально предназначенную для этого кнопку «Загрузить», содержащуюся на данной странице. После загрузки, в зависимости от настроек вашего браузера, запустите этот файл и следуйте инструкциям.

В Windows 7 и позднее было выпущено специальное обновление, позволяющее контролировать подлинность установленной копии операционной системы. Просто проследите, что системные обновления актуальны на данный момент.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 343 | Добавил: Usenko | Дата: 17-02-2018, 19:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика