Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Открытый Кубок города

Челябинские тайбоксеры заняли первое общекомандное место на открытом Кубке города. Соревнования прошли в минувший уик-энд 3 и 4 декабря на базе Дворца спорта ЧЭМК, в них приняли участие более ста спортсменов из 11 городов Челябинской, Свердловской областей и Пермского края.

Тайбоксеры разыграли медали в трех возрастных группах: 14­–15, 16–­17 и старше 17 лет. По итогам состязаний командную «бронзу» увезли гости из Копейска, «серебро» уехало в Екатеринбург, а челябинский мастера муай-тай в очередной раз доказали свое превосходство, оставив «золото» дома.На счету наших тайбоксеров 13 золотых наград в личном первенстве. Победителями открытого Кубка города в своих категориях стали: Константин Дайнега, Владислав Захаров, Рустам Абдуллаев, Александр Зайков, Никита Дерябин, Сергей Колесников, Радик Талипов, Алексей Касымов, Александр Ленк, Евгений Лукин, Евгений Батуев и Анастасия Никоненко.

Судейский корпус также выделил лучших спортсменов турнира. Ими стали Виталий Шнюков (юниоры) из Комышлова и Евгений Батуев (мужчины) из Челябинска.Как отметил директор Челябинской областной федерации тайского бокса Константин Жданов, Кубок Челябинска стал первым этапом для формирования сборной команды области на первенство и Кубок России-2012. Второй этап отбора пройдет в феврале следующего года в Златоусте.

Анна Белкина, пресс-служба Челябинской областной федерации тайского бокса

ОднаКнопка

Автор не указан

Опубликовано в категории: Управление по физической культуре, спорту и туризм / publ | Просмотров: 4 099 | Добавил: Usenko | Дата: 6-12-2011, 04:31 | Комментариев (0) | Источник: http://www.74-sport.ru/press-centr/2011/12/05/otkrytyj-kubok-goroda/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.