овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 20

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

11 000 базовых станций «МегаФона» на Урале готовы к нагрузке в Новый год

31 дек 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 925

11 000 базовых станций «МегаФона» на Урале готовы к нагрузке в Новый годКомпания «МегаФон» завершила декабрьский этап подготовки мобильной сети к самой «жаркой» ночи в году. Оборудование настроено на максимальный пропуск голосового и интернет-трафика, 11 000 базовых станций в регионе обеспечат успешные голосовые соединения и комфортное интернет-общение в праздники.

Общение 24 часа в сутки без ограничений: «МегаФон» обнулил стоимость звонков внутри сети

04 ноя 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 394

Общение 24 часа в сутки без ограничений: «МегаФон» обнулил стоимость звонков внутри сети«МегаФон» полностью обновил линейку тарифов для смартфонов «Все включено». Теперь клиенты компании смогут общаться между собой без ограничений. С ноября 2015 года оператор обнулил стоимость внутрисетевых звонков на самой популярной у своих абонентов тарифной линейке «Все включено» для вновь подключающихся клиентов.

Быть мобильными и не бояться выходить из дома научились воспитанники коррекционной школы Челябинска

04 ноя 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 748

Быть мобильными и не бояться выходить из дома научились воспитанники коррекционной школы ЧелябинскаНа Южном Урале стартовал благотворительный проект «Мультимобильность», организованный автономной некоммерческой организацией (АНО) «Белая трость» совместно с компанией «МегаФон». Масштабное мероприятие призвано помочь слепым людям лучше ориентироваться в городском пространстве, используя современные телекоммуникационные технологии, и не бояться быть полезными обществу.

На Урале стартовал «Год безграничной любви»

30 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 949

На Урале стартовал «Год безграничной любви»Жители Урала с приходом осени стали более общительными. К такому выводу пришли специалисты компании «МегаФон». С начала сентября общий объем голосовых вызовов в сети оператора вырос на 80 тысяч минут в сравнении с началом года. При этом более 60% от общего количества звонков сегодня приходится на вызовы внутри сети «МегаФон».

Эксперты советуют: как подготовить смартфон к холодам и запастись надежным интернетом

30 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 174

Эксперты советуют: как подготовить смартфон к холодам и запастись надежным интернетом Сегодня более 60 миллионов россиян выходят в интернет хотя бы раз в день, а годовой прирост суточной аудитории составляет порядка 6%. Все чаще пользователи отдают предпочтение смартфонам как наиболее удобным и доступным средствам общения в глобальной сети. О том, как подготовить свой девайс к холодам, чтобы не остаться без связи в самый нужный момент, как сделать работу мобильного интернета на устройстве более качественной, мы решили поговорить с директором по инфраструктуре «МегаФона» на Урале Антоном Щербаковым.

200 улиц Большого Урала вышли на новый уровень качества связи

29 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 774

200 улиц Большого Урала вышли на новый уровень качества связиСложная экономическая ситуация не повлияла на развитие инфраструктуры компании «МегаФон». Главная задача - предоставление качественных услуг связи и быстрого мобильного интернета. Только за третий квартал этого года новые объекты связи появились в 96 населенных пунктах региона.

«МегаФон» раскрыл подробности мобильной нумерологии

27 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 654

«МегаФон» раскрыл подробности мобильной нумерологии«МегаФон» проанализировал предпочтения уральцев и определил жители каких городов активнее других увлекаются нумерологией в мобильной сфере.

Скоростной интернет в наших руках

23 окт 2015 | МегаФон news / Интернет / Лента новостей | Просмотров: 1 759

Скоростной интернет в наших рукахПо данным ВЦИОМ, почти 70% россиян выходят в интернет каждый день. За последнее десятилетие этот показатель вырос в 10 раз. Примечательно, что стационарный компьютер стали использовать гораздо реже - его место заняли планшеты и телефоны. Каждый второй житель нашей страны ежедневно выходит в интернет со смартфона. О смартфонной революции, качестве и скорости мобильного интернета мы поговорили с директором Челябинского отделения Уральского филиала «МегаФон» Игорем Остатюком.

За год «МегаФон» на 60% увеличил 4G-покрытие

22 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 260

За год «МегаФон» на 60% увеличил 4G-покрытиеКомпания «МегаФон» подводит итоги очередного года развития 4G-сети на лицензионной территории Большого Урала. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет в сети четвёртого поколения доступен жителям 95 населенных пунктов региона, в которых проживает порядка 10 миллионов человек.

Южно-Уральские предприятия стали открывать «горячие линии» и справочные службы в 8 раз чаще

15 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 953

Южно-Уральские предприятия стали открывать «горячие линии» и справочные службы в 8 раз чащеНа Южном Урале растет доля предприятий, выбирающих единые номера для работы «горячих линий» и справочных служб. Такой тренд зафиксировали аналитики компании «МегаФон»: с начала года число компаний в бизнес-сегменте, подключивших услугу по бесплатному дозвону на номер «8 800», выросло в 8 раз.

«МегаФон» определил насущные мобильные вопросы южноуральцев

09 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 176

«МегаФон» определил насущные мобильные вопросы южноуральцев Салоны «МегаФон» в Челябинской области ежемесячно посещают более 100 тысяч человек. Мобильный оператор проанализировал запросы южноуральцев, зафиксировал основные изменения в мобильных предпочтениях за два года и составил рейтинг популярных вопросов абонентов к специалистам офисов продаж и обслуживания.

Челябинские студенты раскачали мобильный интернет

28 сен 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 036

Челябинские студенты раскачали мобильный интернетРост интернет-трафика в сентябре в 3 раза опередил голосовые звонки по сравнению с летним периодом. Такие данные получила компания «МегаФон», проанализировав динамику потребления мобильных услуг в Челябинске с начала нового учебного года.

«МегаФон» предложил уральским бизнесменам встретить осень с бесплатным M2M

10 сен 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 825

«МегаФон» предложил уральским бизнесменам встретить осень с бесплатным M2M«МегаФон» продлевает выгодную акцию для бизнес-клиентов Урала. Теперь до 1 октября уральские предприятия смогут абсолютно бесплатно пользоваться услугой «M2M – Мониторинг». Специальное предложение оператора поможет использовать все преимущества М2М-сервисов и оценить их незаменимость для бизнеса.

«МегаФон» построил для бизнеса Урала еще 2 миллиона квадратных метров надежной сети

29 авг 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 965

«МегаФон» построил для бизнеса Урала еще 2 миллиона квадратных метров надежной сетиКомпания «МегаФон» объявляет об улучшении покрытия сети для корпоративных клиентов на Урале. С начала года оператор усовершенствовал качество связи и скорость мобильного интернета на территории 53 крупных промышленных предприятий, в том числе, в зданиях коммерческих и государственных структур и в бизнес-центрах. Общая площадь проведенных работ составила почти 2 миллиона квадратных метров за 7 месяцев. Это значит, специалисты «МегаФона» могли бы оперативно покрыть качественной связью территорию отдельного государства, например, Монако.

Музыкальный рок-телемост покорил сердца 22 тысяч уральцев

25 авг 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 777

Музыкальный рок-телемост покорил сердца 22 тысяч уральцевБолее 22 тысяч поклонников рок-музыки объединил фестиваль MEGAFONLIVE в Екатеринбурге и Челябинске. Уникальный проект уральцам представила компания «МегаФон». Благодаря скоростному 4G интернету оператора жители Свердловской и Челябинской областей смогли присоединиться и посмотреть концерт через онлайн трансляцию.

«МегаФон» проанализировал, где за рубежом больше всего отдыхают бизнес-клиенты оператора

13 авг 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 742

«МегаФон» проанализировал, где за рубежом больше всего отдыхают бизнес-клиенты оператора«МегаФон» проанализировал, как проводят лето сотрудники уральских предприятий и бизнесмены. С начала активного сезона отпусков корпоративные клиенты оператора уже побывали в 115 странах мира.

Руководителем по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Челябинской области назначен Артур Нурмухометов

24 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 140

Руководителем по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Челябинской области назначен Артур Нурмухометов«МегаФон» сообщает о новых кадровых назначениях. Руководителем по развитию корпоративного бизнеса в Челябинской области назначен Артур Нурмухометов, ранее занимавший должность старшего менеджера по продажам услуг связи крупным корпоративным клиентам в Челябинском отделении.

Магнитогорцы создали историю о жизни любимого города

24 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 473

Магнитогорцы создали историю о жизни любимого городаВ День металлурга компания «МегаФон» подарила жителям и гостям Магнитогорска праздник для всей семьи. На площади у арены «Металлург» пять часов работала уникальная интерактивная площадка «По-настоящему рядом» с аттракционами виртуальной реальности, фотоматами с необычными эффектами и трассой для скоростных электромобилей.

6-ти миллионный абонент подключился к «МегаФону» на Урале в тринадцатый день рождения компании

18 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 845

6-ти миллионный абонент подключился к «МегаФону» на Урале в тринадцатый день рождения компанииПо результатам тринадцати лет работы компания «МегаФон» построила масштабную сеть связи на Урале для предоставления качественных голосовых услуг и скоростного мобильного интернета. Важным достижением стало подключение к сети оператора 6-ти миллионного абонента.

Новый «Личный кабинет» для клиентов «МегаФона»

17 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 471

Новый «Личный кабинет» для клиентов «МегаФона»14 июля 2015 года. Урал. Компания «МегаФон представляет обновленный сервис самообслуживания «Личный кабинет», позволяющий быстро и удобно управлять услугами связи и контролировать мобильные расходы. Владельцам смартфонов на базе популярных операционных систем Android иiOS также доступно новое мобильное приложение, которое уже скачали несколько тысяч уральцев.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика