овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Челябинск – один из самых доступных городов по уровню цен

14 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 636
Уровень цен на основные продукты питания и услуги в областном центреобсуждался на круглом столе в редакции газеты «Комсомольская правда -Челябинск».

Сергей Давыдов: остановочные комплексы должны быть комфортными и красивыми

14 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 761
В Челябинске построят 15 образцовых остановочных комплексов. Такое решение принял глава Администрации города в ходе инспекционной поездки 14 февраля. 

Участковым врачам выдадут планшетники

13 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 579
Такое решение озвучил глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов на аппаратном совещании 13 февраля.

Независимая комиссия выяснила преимущества «Геодора»

13 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 423
По поручению главы Администрации Челябинска Сергея Давыдова, независимая комиссия выяснила, насколько целесообразно использование нового антигололедного реагента. «Геодор» применяют в городе первый год, причем, в качестве эксперимента пока только на 30% от общей площади дорожного полотна. Но мнения о плюсах и минусах новой смеси разделились.

Проблему дефицита мест в садиках помогут решить семейные группы

13 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 960
Муниципалитет намерен приобретать и арендовать квартиры или другие помещения в домах, расположенных вблизи действующих детских садов, для организации семейных групп. Дети будут заниматься, спать и обедать в перестроенных квартирах, а гулять на участках соседнего учреждения. Юридически группу также закрепят за одним из детских садов.

Взрывы на Чебаркульском полигоне прекратились

13 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 603
Об этом официально заявило министерство обороны РФ. Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов уверен, что это результат совместных действий губернатора Михаила Юревича и городских властей: «Взрывы приостановлены в основном благодаря активным действиям главы региона, который решал вопрос на уровне руководства страны. К тому же, этому поспособствовал иск, направленный в суд Администрацией города». 

Челябинск выходит на лыжню

11 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 395
В воскресенье, 12 февраля, вся страна встает на лыжи: в 68 регионах, в том числе в Челябинске, пройдет традиционная массовая гонка «Лыжня России-2012». В этом году соревнования отмечают юбилей - самое крупное спортивное мероприятие страны проводится в тридцатый раз. Организаторы планируют привлечь к участию в стартах около 600 тысяч человек - детей, молодежь, профессиональных спортсменов, ветеранов, VIP-персон.

Бизнес научат проводить деловые и развлекательные мероприятия

11 фев 2012 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 493
16 февраля Администрация Челябинска приглашает предпринимателей на мастер-класс, в ходе которого их научат, как организовать деловые, развлекательные и корпоративные мероприятия с целью налаживания связей с партнерами или рекламы компании.

Филиал школы «Каратэ» отремонтировали

15 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 528
Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдовоценил качество ремонта в здании филиала детской спортивной школы единоборств«Каратэ».

Помещение на улице Энгельса было передано школев прошлом году в аварийном состоянии. К сегодняшнему дню здесь отремонтировали дватренировочных зала, фойе, входную группу, приобрели татами, мебель дляраздевалок и другое необходимое оборудование. На эти цели из городского бюджетабыло направлено более 2 миллионов рублей.


Подведены итоги первой четверти чемпионата России по парикмахерскому искусству

15 дек 2011 | publ / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 588

В начале декабря в челябинском легкоатлетическом манеже прошла первая четверть финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису. Организаторы Чемпионата - Управление по торговле и услугам Администрации городаЧелябинска, группа компаний «Jeternel», «Школа-студия Владимира Маркина», Центрразвития образования и сертификации персонала.

Более ста лучших мастеров из Челябинска, Челябинскойобласти и Екатеринбурга приняли участие в мероприятии. Выполненные работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители Союза парикмахеров и косметологов России.

Погибшим воинам – вечная память

14 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 652
13 декабря у памятника«Доблестным сынам Отечества» на Аллее Славы состоялась церемония возложенияцветов и венков в память о воинах, погибших в локальных конфликтах.

Самый крупный конфликт - войнав Афганистане - унес жизни более 170 наших земляков. Во время чеченской войны наСеверном Кавказе погибли 375  южноуральцев.Кроме того, солдаты и офицеры из Челябинской области воевали в горячих точкахна территории Таджикистана, Абхазии, Грузии, Северной и Южной Осетии,Приднестровья, Киргизии, Казахстана, Египта, Эфиопии. Общие потери превысили560 человек.


Бытовые вопросы поселка Чурилово решаются

14 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 789
Жителямпоселка Чурилово предоставят качественные коммунальные услуги. 13 декабря главаАдминистрации Челябинска Сергей Давыдов побывал в микрорайоне и проверилготовность главной канализационной насосной станции к вводу в эксплуатацию.

До сих порвесь поселок обслуживался единственной насосной станцией совхоза «Тепличный», которая уже работает на пределесвоих возможностей. С учетом активного развития поселка, масштабного жилищногостроительства было принято решение усилить систему водоотведения  Чурилово.


Первый офис врача общей практики готов

13 дек 2011 | publ / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 676

Первый в Челябинске модульный офис врача общий практики построен. Об этом сообщил заместитель главы Администрации Челябинска по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев. Здание в поселке Смолино строители передают специалистам для оснащения медицинским оборудованием.

Первую сваю на стройплощадке строители забили всего два месяца назад, а сегодня офис уже готов.

Внимание: мошенники!

13 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 2 866
Администрациягорода просит челябинцев быть бдительными. В последнее время участились случаимошенничества.

Как рассказалапервый заместитель главы Администрации Челябинска Наталья Котова, за минувшиевыходные зарегистрировано около 10 случаев грабежа. Особенно часто мошенникипоявлялись в квартирах Ленинского и Советского районов.


В этом году в Челябинске построят 800 тысяч квадратных метров жилья

13 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 7 794
Как сообщилзаместитель главы Администрации Челябинска по вопросам градостроительстваДмитрий Градобоев, за 11 месяцев текущего года в Челябинске было сдано более530 тысяч квадратных метров жилья. Из них 452 тысячи квадратных метров - общаяплощадь введенных многоквартирных домов.

«Темпы строительства жилья воодушевляют,- отмечает Дмитрий Градобоев. - Введенобольше, чем за тот же период 2008 года, который был рекордным для Челябинска. Тогдабыло сдано 518 тысяч квадратных метров. Видна динамика роста объемовстроительства многоквартирного жилья - его введено на 52 тысячи квадратныхметров больше».


Сергей Давыдов: расцениваю выборы как поддержку действующей власти

13 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 924
Аппаратноесовещание 12 декабря глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов начал сподведения итогов выборов депутатов Государственной Думы. По его оценке, выборыв областном центре прошли спокойно и организованно.

Сергей Давыдовпоблагодарил за работу всех сотрудников Администрации города, которые принималиучастие в организации и проведении выборов, а также челябинцев, показавшихвысокую политическую активность. Напомним, явка в столице Южного Ураласоставила 58%.


Консул Украины проведет прием граждан

13 дек 2011 | publ / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 056

Консул Украины проведет прием гражданГраждане Украины, проживающие в Челябинске и области, приглашаются на встречу с исполняющим обязанности генерального консула Украины в городе Тюмени.

Консульство регулярно проводит консультации в городах Уральского федерального округа.

Бизнес-сессию 2011 года завершат обсуждением электронных торгов

10 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 312
15 декабря в зале заседаний АдминистрацииЧелябинска пройдёт последний в 2011 году бесплатный семинар дляпредпринимателей. Заключительный бизнес-четверг будет посвящён участию воткрытых аукционах в электронной форме.

Семинарпроводится при участии ООО «Лаборатория программных продуктов» - официальногопредставителя электронных торговых площадок, отобранных федеральным правительством.


Сергей Давыдов: мы должны создавать условия для развития талантов

10 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 875
Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов оценилрезультаты первого этапа ремонта в Детской художественной школе искусств. Болеетрех десятков лет в здании, построенном в 1932 году, не проводиласьреконструкция. В этом году в школе заменили кровлю, установили пластиковыеокна, капитально отремонтировали коридор второго этажа, системы отопления иводоснабжения. В будущем работы продолжатся: во время летних каникул приведут впорядок учебные классы.

Реконструкцияздания способствует развитию учреждения. Сергей Давыдов назвал опыт художественнойшколы уникальным для Челябинска и области.


Многие объекты социально-культурной сферы будут отремонтированы

09 дек 2011 | Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 2 586
Утвержденагородская целевая программа «Капитальный ремонт объектов капитальногостроительства социально-культурного назначения города Челябинска» на 2012-2014годы. В течение трёх лет на её реализацию планируется направить 58,5 миллионарублей.

В ходереализации целевой программы власти Челябинска намерены полностьюотремонтировать памятник архитектуры по улице Труда, 98, здания досуговогоцентра «Импульс» в Металлургическом районе, диагностический центр по улицеАртиллерийской, 93-а, Центральную детскую школу искусств и детскую художественнуюшколу.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика