овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

И.о. губернатора помог садить деревья в новом челябинском сквере

И.о. губернатора помог садить деревья в новом челябинском сквере Сегодня глава региона Борис Дубровский принял участие в торжественном открытии «Семейного сквера» в Ленинском районе г. Челябинска.

Отопление на социальных объектах Челябинской области включат раньше срока

 Отопление на социальных объектах Челябинской области включат раньше срокаВ связи с установлением холодной погоды на территории Челябинской области и.о. губернатора Борис Дубровский принял решение о включении отопления на социальных объектах регионах раньше намеченного срока. Соответствующее распоряжение в ближайшие часы будет направлено в администрации муниципалитетов региона.

Дубровский поручил учитывать интересы населения при развитии Челябинска

Дубровский поручил учитывать интересы населения при развитии ЧелябинскаЧелябинск должен быть площадкой для применения практик. Об этом заявил и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский на совещании, посвященном стратегии развития Челябинска.

Глава региона Борис Дубровский отреагировал на жалобы южноуральцев на ЖКХ

На прошлой неделе количество звонков в его приемную с жалобами от южноуральцев на работу системы ЖКХ выросло в разы

На Южном Урале создан экологический совет

На Южном Урале создан экологический советВ Челябинской области утвержден состав общественного совета по формированию экологической политики. Одним из условий создания специализированной организации, которое озвучил глава региона, стало то, чтобы не менее половины всех членов составляли представители общественных организаций, научного сообщества и независимых экспертов.

В Челябинске предлагается проект электронной карты 2ГИС для инвалидов

В Челябинске предлагается проект электронной карты 2ГИС для инвалидовЕсли губернатор не доступен – о какой доступной среде в городах и тем более коммерческих объектов мы можем говорить? И.о. губернатора Борис Дубровский на встрече попросил руководителя челябинского регионального общественного движения инвалидов Евгения Коробейникова подготовить свои предложения по переоборудованию входной группы административного здания правительства с учетом всех стандартов

Борис Дубровский отправился в КНР с рабочим визитом

Борис Дубровский отправился в КНР с рабочим визитомВ городе Урумчи (СУАР) у главы Челябинской области запланированы инвестиционные переговоры, а также участие в международной выставке «Евразия – Экспо». Расширение внешних связей в азиатском направлении полностью соответствует Стратегии развития региона в нынешних экономических и политических условиях, уверен Борис Дубровский. Именно этот вектор позволит существенно пополнить южноуральскую экономику налоговыми поступлениями, а также создать дополнительные рабочие места для жителей области.

Дубровский поприветствовал студентов ЮУрГУ накануне 1 сентября

Дубровский поприветствовал студентов ЮУрГУ накануне 1 сентябряИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области принял участие в большом празднике - посвящении абитуриентов в студенты Южно-Уральского государственного университета.

Пострадавшие от наводнения на юге Челябинской области в прошлом году до сих пор не получили компенсации

Пострадавшие от наводнения на юге Челябинской области в прошлом году до сих пор не получили компенсацииИ.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский направил в Карталинский район спецпроверку.

Челябинская область избавляется от «домов-призраков»

Челябинская область избавляется от «домов-призраков»В Магнитогорске продолжается работа по исполнению поручения и.о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского по решению проблемы «домов-призраков». Здание на улице Магнитной, ставшее пилотным в реализации программы по приведению в порядок заброшенных капитальных строений, меняется буквально на глазах. Борис Дубровский поручил главам других муниципалитетов взять на вооружение опыт города металлургов.

На Южном Урале составят рейтинг общественных организаций

На Южном Урале составят рейтинг общественных организацийБорис Дубровский согласился с предложением при поддержке властей проводить благотворительные акции.

В южноуральские школы пойдут 135 детей из Украины

В южноуральские школы пойдут 135 детей из УкраиныБудущие школьники получили от министра подарки – комплект учебных принадлежностей.

Южноуральцев призывают сообщать о росте цен на продукты

Южноуральцев призывают сообщать о росте цен на продуктыВ Челябинской области начала действовать круглосуточная «горячая линия» для обращений по вопросам повышения цен на продукты питания.

Участок трассы Челябинск – Екатеринбург станет четырехполосным

Участок протяженностью 15 километров федеральной автодороги М5 «Урал» станет четырехполосным, с разделительной полосой. Об этом сообщил начальник производственного отдела управления федеральных дорог «Южный Урал» Андрей Хорошилов.

Борису Дубровскому доложили о работе с украинскими беженцами в Челябинской области

Борису Дубровскому доложили о работе с украинскими беженцами в Челябинской областиОказание помощи вынужденным переселенцам из Украины стало центральной темой аппаратного совещания и.о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с его заместителями и министрами. Отдельное внимание было уделено вопросам устройства украинских детей в южноуральские школы и детские сады.

Финансирование массового спорта в Челябинской области будет увеличено

Финансирование массового спорта в Челябинской области будет увеличено Сегодня прошла рабочая встреча исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с его заместителем Евгением Рединым, зампредседателя правительства Вадимом Евдокимовым и министром физической культуры, спорта и туризма Леонидом Одером. Встреча была посвящена развитию спорта в регионе и вопросам строительства объектов по базовым видам спорта.

По поручению Дубровского в Аргаяшском районе Челябинской области улучшается качество жизни населения

По поручению Дубровского в Аргаяшском районе Челябинской области улучшается качество жизни населенияДо конца года в Аргаяшском районе будут модернизированы четыре убыточные котельные и подключены к газу 268 домов и квартир.

Дубровский поручил челябинскому минстрою обеспечить инфраструктурой «точки роста»

Дубровский поручил челябинскому минстрою обеспечить инфраструктурой «точки роста»Сегодня министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства представило исполняющему обязанности губернатора Челябинской области Борису Дубровского программу своей деятельности в рамках реализации Стратегии развития региона.

Челябинский губернатор обсудил вопросы защиты населения на случай ЧС с начальником Уральского МЧС

Челябинский губернатор обсудил вопросы защиты населения на случай ЧС с начальником Уральского МЧС Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский обсудил с генерал-майором внутренней службы Сергей Мирошниченко меры по повышению эффективности в сфере гражданской обороны и защиты населения во время чрезвычайных ситуаций.

Поручение челябинского губернатора «строить больше за те же деньги» нашло новое применение

Поручение челябинского губернатора «строить больше за те же деньги» нашло новое применениеВ рамках реализации Стратегии Дубровского при ремонте медицинских учреждений начали применять забытый способ хозподрядов. Первый опыт челябинской горбольницы №6 показал очевидные преимущества.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика