овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Встреча поколений «Судеб связующая нить», посвященная спортивным достижениям челябинцев

Встреча поколений «Судеб связующая нить» проходит традиционно уже более 10 лет в рамках празднования Дня города. Организаторы встречи – Управление по делам образования и Совет ветеранов города Челябинска. 18 сентября в  МАУДОД ДПШ им. Н. К. Крупской ее участниками стали ветераны спорта, молодые и перспективные спортсмены, спортивные комментаторы, медицинские работники, педагоги и многие другие - все те, кто ведет город к олимпийским рекордам.

В Челябинске выбрали Юного главу и его команду

9 сентября в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина в рамках VII общественно-политического вернисажа, посвященного Дню города Челябинска, в шестой раз прошел городской конкурс «Юный Глава и его команда».

ИЦАО Челябинска приглашает на интерактивные уроки

Информационный центр атомной отрасли в Челябинске приглашает школьников города на интерактивные программы-уроки в формате псевдо 3D на темы.

«Кубок Южного Урала» по современному пятиборью

13 сентября 2012 г. в 13-30 в рамках мероприятий, посвященных Дню города (стадион им. Е. Елесиной, памятник Курчатова), состоится спортивный праздник – открытый турнир по современному пятиборью «Кубок Южного Урала».

Физико-математическая школа ЮУрГУ приглашает

Физико-математическая школа Южно-Уральского государственного университета продолжает набор на 2012/2013 учебный год.

Администрация Челябинска проведет прямую линию по вопросам защиты прав несовершеннолетних

6 сентября 2012 года с 14-00 до 16-00 часов Администрация города организует проведение информационно-консультативной прямой линии по вопросам о защите прав и законных интересов несовершеннолетних

Как получить транспортную карту школьника

Родители учащихся могут получить транспортную карту школьника в школе либо в одном из 16 диспетчерских пунктов в Челябинске.

Принимаются работы на литературный конкурс имени Аси Горской

Областная организация профсоюза работников образования и науки проводит ежегодный литературный конкурс имени А. Горской. Конкурс направлен на пропаганду творчества А. Горской и развитие поэтического потенциала работников отрасли. Конкурсные работы принимаются с 20 июля по 15 сентября 2012 г.

Юные челябинские циркачи показали себя на Гала-концерте фестиваля «Маленькие звезды - большому городу!»

В отборочном туре открытого городского фестиваля-конкурса циркового искусства «Маленькие звезды – большому городу!» приняли участие 350 воспитанников из 22 творческих коллективов города и Челябинской области. Члены жюри отсмотрели 77 номеров, в цирковых жанрах акробатика, воздушная гимнастика, эквилибристика, жонглирование, иллюзия, оригинальный жанр.

Сегодня завершилась городская спартакиада среди дошкольников

В Международный День защиты детей 1 июня в спортивном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялась торжественная церемония закрытия городской спартакиады старших дошкольников и награждение победителей.

В Челябинске завершился детский Лего-фестиваль "Победа"

Согласно письму МБОУ ДПО УМЦ № 117 от 29.03.2012г. «О проведении Лего-фестиваля «Победа» среди детей младшего школьного возраста и дошкольного возраста» в период с 01.04.2012 г. по 25.05.2012 г. в Челябинске прошел заочный (дистанционный) Лего-фестиваль «Победа».

В Челябинске прошли «Весёлые старты» среди младших школьников

27.04.2011 года на базе МАОУ СОШ № 112 Управлением по делам образования были проведены соревнования по подвижным играм «Весёлые старты» среди сборных команд 1-4 классов общеобразовательных учреждений города.

Результаты 80-й легкоатлетической эстафеты

7 мая 2012 года Управлением по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска, Управлением по делам образования города Челябинска и Министерством по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области была проведена 80-я традиционная легкоатлетическая эстафета.

В Челябинске завершился детский фестиваль «Восприятие мира через звуки и краски»

В Челябинском областном реабилитационном культурно-спортивном центре для инвалидов по зрению Всероссийского общества слепых 15 мая прошел первый фестиваль детского творчества «Восприятие мира через звуки и краски». В рамках фестиваля проходили концерт творческой самодеятельности и выставка работ в декоративной технике декупаж, квиллинг, лоскутное шитье, текстильная кукла, акварель, поделки из природного материала.

Объявлен набор детей на тематическую смену «Я – гражданин» в лагере «Солнечная поляна»

С  29 мая по 18 июня 2012 года в МБУ ДОЛ «Солнечная поляна» (пос. Каштак) Управление по делам образования г. Челябинска организует тематическую смену «Я – гражданин».

В Челябинске действует "Сетевая школа методиста"

Сетевая школа методиста проводит заключительные в этом учебном году методические мероприятия. Приглашаем методистов региональных УДППО, руководителей и методистов ММС, учителей начальной школы, руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных учреждений принять активное участие в работе данных мероприятий.

В Челябинске прошел фестиваль юных артистов цирка

Городской этап фестиваля-конкурса юных артистов цирка проходил 12 мая в ДК «Станкомаш». В фестивале приняли участие самодеятельные детские коллективы образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города. Возраст участников – от 3 лет и далее, ведь как известно – у артиста цирка нет возраста, он всегда молод и душой, и телом.

Онлайн-викторина - конкурс на участие в делегации на атомный подводный ракетоносный крейсер "Челябинск"

Управление по делам образования города Челябинска совместно с Управлением по взаимодействию с общественными объединениями Администрации г.Челябинска и военным факультетом ГОУ ВПО «ЮУрГУ объявляют конкурс – онлайн-викторину с целью отбора участника делегации на атомный подводный ракетоносный крейсер «Челябинск».

В Челябинске открылась выставка «Святое воинство. Памятники XIII – начала XX века»

К году Российской истории приурочен главный проект Челябинского государственного музея изобразительных искусств в этом сезоне (пл. Революции,1) - выставка «Святое воинство. Памятники XIII – начала XX века из собрания Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева (г. Москва).

Победители 17-й Олимпиады по компьютерной графике

В открытой городской олимпиаде по компьютерной графике приняли участие школьники 3-10 классов следующих образовательных учреждений: МАОУ гимназия №93 г. Челябинска имени А.Ф. Гелича, МАОУ СОШ №128, МАОУ СОШ №145 (ф), МБОУ СОШ №146, МБОУ СОШ №75, МАОУ СОШ №67 г. Челябинска при ЮУрГУ, МАОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №131, МАОУ Гимназия № 76, МБОУ СОШ №151, МАОУ СОШ №73, МАОУ СОШ №59, МАОУ СОШ №104, МБОУ лицей №31, МАОУ лицей 82, МАОУ Лицей №102, МБОУ СОШ №58, МАОУ Гимназия №23. Они прошли отборочный тур, который проводился в виде заочного конкурса.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика