овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Теплица с рассадой конопли обнаружена в Челябинской области

Теплица с рассадой конопли обнаружена в Челябинской области  

«Конопляное дело» возбудили в Красноармейском районе. Местный житель подозревается в культивировании наркосодержащего растения. Оперативники обнаружили в его доме более 40 кустов дурман-травы.

В теплицу для выращивания конопли превратил свое жилище 34-летний житель села Канашево Красноармейского района. Одну из комнат своего дома он специально оборудовал для культивирования запрещенного растения. Криминальную деятельность садовода-любителя пресекли оперативники ОБНОН областного полицейского Главка, уголовного розыска районного отдела МВД и управления ФСБ. В импровизированной теплице были созданы все необходимые для выращивания дурман-травы условия: теплоизоляция, освещение, удобрения для почвы. По всему видно, что к незаконному бизнесу наркосадовник подошел со всей ответственностью. В одном доме по соседству с конопляными плантациями проживали его жена и маленький ребенок. В общей сложности сыщики изъяли 42 куста наркосодержащего растения.

В поле зрения правоохранительных органов мужчина ранее не попадал. Имел постоянный заработок – работал в г. Челябинске. В настоящее время по факту незаконного культивирования наркосодержащих растений возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 231 УК РФ. Статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 5 323 | Добавил: redaktor | Дата: 20-04-2012, 22:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика